Microsoft пригласила журналистов на презентацию Surface Pro 4 и Lumia 950

Корпорация Microsoft несколько минут назад произвела рассылку приглашений среди журналистов и представителей прессы на презентацию планшета Surface Pro 4 и смартфона Lumia 950. Мероприятие пройдет 6 октября в Нью-Йорке. Все новые устройства Microsoft будут работать под управлением Windows 10.

Вместе с анонсом Lumia 950, компания должна выпустить фаблет Lumia 950 XL, который будет обладать более крупным дисплеем. Внешний вид планшета Surface Pro 4 практически не будет отличаться от нынешнего поколения. Руководство Microsoft приняло такое решение чтобы сохранить совместимость старых аксессуаров с новым поколением.

Microsoft Surface Pro 4 Lumia 930 XL 2

По слухам, Microsoft Surface Pro 4 получит дисплей с разрешением 4K, а также более производительных начинку. Похоже теперь у iPad Pro появится действительно серьёзный конкурент, который будет превосходить продукт Apple по мощности и функционалу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.