«ВКонтакте» обрушила цену на платную музыкальную подписку

Вот уже как более двух лет в российской социальной сети «ВКонтакте» активно борются с пиратством, делая ради этого все возможное. Причина у такого положения дел простая – соцсеть хочет зарабатывать деньги на музыке, которую слушают пользователи, и именно поэтому, а вместе с тем для избавления от нелицензионного контента, она внедрила платную музыкальную подписку, оплачивая которую владельцы смартфонов, планшетов, компьютеров и других электронных устройств могут без лишних сложностей не просто слушать музыку, но еще и в полной мере делать это без какой-либо рекламы. Любые понравившееся треки можно загрузить на мобильное устройство для их последующего прослушивания без подключения к интернету, а это, что очевидно, может быть очень удобно даже во время поездок по миру.

Подписка на музыку в социальной сети «ВКонтакте», которая конечно же является платной, обходится в 149 рублей за один месяц использования. Вполне себе очевидно, что это очень даже скромная сумма с тем учетом, что можно слушать миллионы музыкальных треков, в том числе новейших хитов, делая это без доплат и рекламы. Тем не менее, многие пользователи соцсети убеждены в том, что такая сумма денег является слишком большой, поэтому они не хотят платить за подписку на музыку. На радость всех таких, теперь на подписке можно очень значительно сэкономить, а стало это возможным благодаря российской компании Mail.ru Group, которая владеет данной соцсетью. Так, в частности, она включила подписку на сервис Boom в свою фирменную ранее запущенную подписку под названием Combo.

При наличии такой подписки, оплачивая ее каждый месяц, пользователи получают скидку на доставку еды из сервиса Delivery Club, сниженные цены на поездки на такси через сервис «Ситимобил», скидки и кэшбэк повышенного размера при использовании каршеринга YouDrive, дополнительные 16 ГБ свободного пространства в облачном хранилище, а также, кроме того, многие другие бонусы. Теперь, начиная с 27 декабря 2019 года, в эту самую подписку Combo также включен музыкальный сервис Boom, а именно он интегрирован в социальную сеть «ВКонтакте». Таким образом, оплачивая данную подписку, пользователь получит возможность без ограничений слушать музыку в российской социальной сети, делая это без лишних доплат и каких-либо ограничений.

Платить за подписку нужно 199 рублей, однако это намного выгоднее, чем платить просто за одну только музыкальную подписку 149 рублей в месяц. Отдавая дополнительные 50 рублей в месяц пользователь получает множество различных бонусов, которые ему гарантированно пригодятся, если он живет полной жизнью и в полной мере использует новейшие современные технологии. С течением времени компания Mail.ru Group, что очевидно, продолжит и дальше развивать подписку Combo, добавляя в нее все больше различных преимуществ, за счет которых ей удастся крайне быстро обрести широкую популярность среди пользователей, став полноценным конкурентом для платной премиум-подписки «Яндекс.Плюс».

Недавно стало известно о том, что социальная сеть «ВКонтакте» заплатит деньги всем пользователям соцсети.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.