«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на совершенно любые новые

Обычно, как правило, действительно выгодные предложения от тех или иных компаний обходят Россию стороной, в связи с чем покупателям, проживающим на российской территории, приходится как-то самим избавляться от старых телефонов, а вместе с тем, кроме того, покупать себе новую электроинку, отдавая за нее крупные суммы денег. Впрочем, к счастью, ситуация в этом плане очень сильно изменилась в лучшую сторону, а случилось это в результате того, что «МТС» и «МегаФон» запустили совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые, воспользоваться которым без каких-либо лишних сложностей могут все желающие, потому что ничего платить за такую услугу гарантированно не придется. Это, в свою очередь, делает данное предложение настолько привлекательным, насколько это вообще возможно, тем более что можно выбрать себе на замену телефон от любого производителя.

Во всех торговых точках от данных компаний, которые специализируются на оказании услуг связи, теперь все россияне могут без лишних сложностей стать участниками специального предложения, партнером которого является компания Smartprice. Она скупает бывшие в использовании модели телефонов, а затем, после этого, подвергает их восстановлению и продает повторно по всему миру, делая это без лишних сложностей и ограничений. Это, в свою очередь, дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, ведь никто и близко не мог предложить россиянам ничего подобного. Спецпредложение доступно во всех магазинах «МТС» и «МегаФон» на территории России, а всего таких у них более четырех тысяч, если брать суммарное число.

К обмену принимают более 100 моделей от таких известных производителей электроники, как Apple, Samsung, LG и Sony. Все работает очень и очень просто. Россиянин, желающий избавиться от старого мобильного устройства, получит взамен новый, причем выбрать конкретную модель можно по своему собственному усмотрению. Для этого требуется посетить любой магазин «МТС» или «МегаФон» на российской территории, после чего обратиться к сотруднику компании и попросить его провести диагностику. Такая проводится бесплатно, занимая не более пяти минут. После данной процедуры он озвучит сумму денег, которую готовы предложить за конкретный телефон. Если ее размер устраивает, можно смело соглашаться на сделку, однако для оформления такой обязательно потребуется паспорт гражданина РФ.

Затем, уже после этого, на названную сумму денег можно выбрать себе любой смартфон из доступных в продаже. Если денег окажется достаточно, получить желаемый аппарат удастся совершенно бесплатно, сделав это без лишних сложностей. Тем не менее, если желаемый телефон будет стоить больше, за него потребуется доплатить разницу в цене, хотя, если такой возможности нет ввиду материальных сложностей, можно просто выбрать себе более простое мобильное устройство на замену, вплоть до кнопочного. Ожидается, что данная акция будет доступна всем россиянам в течение всего 2020 года, однако пока что такие сведения не подтверждены, поэтому с участием в акции от «МТС» и «МегаФон» лучше долго не тянуть, приняв участие в такой уже здесь и сейчас.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатный роуминг по всему миру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.