«ВКонтакте» заплатит деньги всем пользователям соцсети

Наиболее крупной и известной социальной сетью в России является «ВКонтакте», которая пользуется среди россиян невероятно большой популярностью. Создатели такой иногда проводят разного рода конкурсы, а сегодня, 26 ноября 2019 года, стартовал именно такой. Он позволяет получить крупную сумму денег каждому, кто обладает определенными навыками. Речь идет о солидном денежном вознаграждении, шансы на получение которого у всех равны. Вот уже как несколько лет российская соцсеть активно развивает платформу VK Mini Apps, делая все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей проводил в таких как можно больше свободного времени. Чтобы поддержать разработчиков была запущена временная акция.

Такая проводится до 21 декабря 2019 года, то есть времени на участие в ней еще более чем три недели. Всем разработчиком, приложения которых будут признаны лучшими в рамках определенной категории, обещают суммарно заплатить 2 млн рублей, то есть крупную сумму денег. В конкурсе могут принять участие сервисы на базе VK Mini Apps, которые полезны для решения повседневных задач, и которые определенный круг людей использует постоянно. Таким образом разработчики, по сути, помогают «ВКонтакте» удерживать активную аудиторию, за что социальная сеть и решила отблагодарить всех создателей программного обеспечения. Критерии, по которым отбираются лучшие программы, опубликованы на специальной странице в публикации «VK Mini Apps: критерии модерации сервиса» внутри соцсети.

Всего в конкурсе будет пять номинаций, в число которых вошли «Покупки», «Развлечения», «Инструменты», Выбор пользователей» и «Лучшее техническое решение». Разработчикам приложений, чье ПО займет первое место, заплатят по 300 тысяч рублей, тогда как создатели сервисов, которые окажутся на вторых местах, могут рассчитывать на сертификаты номиналом 100 тысяч рублей, потратить которые можно на рекламу и продвижение своего программного обеспечения. Шансы у всех равны, то есть попробовать свои силы в этом конкурсе могут как опытные, так и начинающие разработчики. Конкурс является максимально прозрачным, потому что критерии оценки уже известны и, исходя из таких, можно заранее рассчитывать свои шансы на победу.

Оценкой всех проектов будут заниматься три человека, которыми выступают руководитель платформы для разработчиков Антон Циварев, директор по маркетингу ВКонтакте Александр Круглов и управляющий директор «ВКонтакте» Андрей Рогозов. Для создателей сервисов на базе VK Mini Apps это шанс не просто получить деньги, но и заявить о себе, ведь не исключено, что руководство соцсети заинтересуется какими-то сервисами и предложит сделать их частью социальной сети, а это сулит получением крупной суммы денег и, кроме того, многими другими преимуществами, на которые могут рассчитывать лучшие разработчики. Подать заявку на участие в данном конкурсе могут все желающие, а сделать это нужно до 21 декабря 2019 года. Определение победителей будет происходить в период с 22 по 25 декабря.

Ранее российская социальная сеть «ВКонтакте» запустила «халявный» подписку на музыку за 75 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.