Mail.ru запустила единую подписку со скидками на «Ситимобил», «Перекресток», Delivery Club и многие другие сервисы

Еще в прошлом 2018 года российская компания «Яндекс» запустила фирменную подписку под названием «Яндекс.Плюс», оплачивая которую пользователь получает различные скидки и привилегии. Изначально многие конкуренты бренда были уверены, что такая модель бизнеса не приживется на российской территории, однако все очень сильно ошиблись, потому что она оказалась вполне себе успешной. Как следствие, с сегодняшнего дня все желающие могут оформить себе и начать полноценно использовать единую подписку от Mail.ru Group, которая позволяет получать различные скидки во многих популярных сервисах и магазинах, что делает ее крайне привлекательной, в том числе за счет низкой стоимости.

Запущенная считанные часы назад подписка под названием Combo включает в себя 10% скидку на поездки на такси в рамках сервиса «Ситимобил», 10% скидку на заказы в рамках сервиса по доставке еды Delivery Club, 10% кэшбэк от поездок в рамках каршеринга YouDrive, дополнительные 16 ГБ свободного пространства в облачном хранилище «Облако Mail.ru», второй бигмак (название блюда) бесплатно один раз в месяц в сети ресторанов быстрого питания McDonald’s, скидку 10% на оплату товаров в магазинах «Перекресток» на территории России, а также, кроме того, доступ к сервису «Мегафон ТВ» с пакетом онлайн-кинотеатра «Амедиатека» для абонентов любого сотового оператора. С течением времени количество привилегий будет увеличиваться.

Тестирование такой подписки началось еще в августе 2019 года, и вот наконец-то компания Mail.ru Group решилась на то, чтобы ее внедрить в свои сервисы, сделав общедоступной. Стоимость подписки – 199 рублей в месяц, но если оплачивать такую при помощи банковской карты Visa, до конца 2019 года ее стоимость будет находиться на уровне 99 рублей. Данная подписка может быть крайне интересна всем тем, кто часто и очень активно заказывает себе доставку еды из различных ресторанов, а также, кроме того, пользуется всеми сервисами, перечисленными ранее. В таком случае можно экономить большие суммы денег, однако есть у подписки и один большой недочет по сравнению таковой от конкурирующей компании.

Так, «Яндекс» просит за свою подписку 169 рублей, но при этом он предоставляет возможность использовать фирменный сервис «Яндекс.Музыка» в полной мере без ограничений. Ничего такого Mail.ru Group сейчас не предлагает, поэтому его подписка для широкого круга людей может быть не такой интересной и выгодной, как от конкурента. Остается верить, что компания доработает свою подписку, либо же снизит ее стоимость. В любом случае, чем больше компаний в России предлагают подобные подписки, тем лучше для всех россиян, ведь чем сильнее конкуренция, тем выше качество сервиса и тем ниже цены, а это крайне важно для всех пользователей.

Ранее стало известно о том, что магазин «Перекресток» разрешил заказывать продукты через интернет и забирать их на кассе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.