Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший тарифный план за 99 рублей

Поскольку за последние два года телекоммуникационная компания «Вымпелком», владеющая правами на бренд «Билайн», потеряла более чем 3 млн абонентов, теперь она стремится все исправить, вновь нарастив численность людей, использующих фирменные услуги. Все это привело к тому, что был запущен самый лучший тарифный план, а платить за такой требуется ежемесячно всего 99 рублей. Позволить себе отдавать такую сумму денег может абсолютно каждый, потому что это очень и очень мало. Деньги за запущенный новый тариф списываются один раз в месяц, благодаря чему легко и просто следить за остатками на балансе.

В рамках тарифного плана ежемесячно абонент получает 200 минут звонков на любые номера по всей России без каких-либо ограничений в этом плане, то есть совершать вызовы разрешено даже на городские номера. Внутри сети компании «Билайн» действует полный безлимит, за счет которого общаться с любыми другими ее клиентами можно бесконечно много и долго, и платить за все это отдельно не придется. Помимо прочего, в тариф включен пакет из 1000 сообщений SMS, что гарантированно порадует всех, кто часто использует такой способ общения с кем-либо. Для молодого поколения это лишний повод почаще общаться с пожилыми родственниками.

Само собой, что не обошлось в запущенном тарифе и без мобильного интернета в объеме 3 ГБ, который предоставляется на любые цели и нужды. С его помощью можно смотреть фильмы, скачивать файлы, посещать веб-сайты и делать что-либо еще, вплоть до раздачи трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Для мессенджеров WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит, причем на максимальной скорости. Вообще, скорость интернета в сети «Билайн» на территории России способна достигать значения в 300 Мбит/с, но только в 4G LTE, тогда как в 2G и 3G она по очевидным причинам окажется ниже.

Все это каждому россиянину предлагает запущенный тарифный план под названием «Социальный пакет», а предназначен он в первую очередь для инвалидов, студентов, пенсионеров, школьников и иных категорий людей, которые испытывают нехватку денежных средств. Чтобы его подключить нужно просто обратиться в салон связи «Билайн», причем любой из доступных в России, а затем произвести его подключение. Нельзя не заметить, что в ряде регионов РФ такой может стоить не 99 рублей, а 119 рублей, то есть немного больше. Все зависит от конкретной части страны.

Ранее появилась информация о том, что федеральные операторы связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.