IT-компании уже сейчас хотят обновиться на Windows 10

Презентация операционной системы Windows 10 состоится уже в июле этого года, а тем временем IT-компании принимают решение о переходе на новую ОС. В настоящее время тестовую версию Windows 10 успешно тестируют многие технологические компании, причем большинство людей отзывается о новой операционно системе Microsoft крайне положительно.

Корпорации Microsoft удалось создать некий симбиоз Windows 8.1 и Windows 7, причем крайне удачный. Новая ОС Windows 10 впитала в себе все лучшее от своих предшественников, а слабые стороны были полностью переделаны и кардинально улучшены. Именно благодаря очень щепетильному подходу Microsoft к созданию Windows 10, операционная система действительно смогла оправдать ожидания своих фанатов.

Windows 10 AppleStage

Уже сейчас многие IT-компании готовы осуществить перевод своего оборудования и компьютеров на Windows 10. Новая ОС проста и интуитивно понятна даже для новичков в мире компьютеров. Благодаря специальным условиям для обновления на Windows 10, большинство компаний могут бесплатно перевести всем свои компьютеры на новую операционную систему, тогда как остальным придется заплатить минимальную стоимость, которая меркнет в сравнении с первоначальной ценой Windows 7 несколько лет назад.

Установить Windows 10 на Mac OS X можно уже сейчас. Для этого воспользуйтесь нашей инструкций по установке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.