Как получить финальную легальную версию Windows 10 совершенно бесплатно

Уже 29 июля состоится релиз финальной версии операционной системы Windows 10, которая очень хорошо себя зарекомендовала за все время тестирования. Одним из самых главных новшеств в Windows 10 стало появление полноценного меню «Пуск», который ранее был убран в Windows 8, а затем частично добавлен в 8.1.

Всех обладателей легальных копий Windows 8 и 8.1 ждет бесплатное обновление до Windows 10, разумеется только с согласия самого пользователя. Остальных пользователей Windows, включая владельцев легальных версий, попросят заплатить за новую операционную систему, однако есть способ этого не делать и не прибегать к установкам различных кряков и взломов.

Windows 10

Любой желающий может получить бесплатно финальную легальную версию Windows 10, которую можно будет установить уже 29 июля. Для получения такой версии понадобится всего несколько минут времени. Первым делом необходимо зарегистрировать в программе Windows 10 Insider Preview Program и установить последнюю Windows 10 Technical Preview на свой компьютер.

Windows 10 3

После этих манипуляций необходимо авторизироваться свой учетной записью Microsoft в установленной технической сборке Windows 10. Теперь осталось только дождаться 29 июля, ведь именно в этот день компьютер предложит вам обновиться до финальной версии Windows 10 совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.