Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую линейку тарифных планов «Включайся!»

Одним из лидеров на рынке связи в России является сотовый оператора «МегаФон», который является телекоммуникационной компанией, обеспечивающей своим клиентам самый быстрый мобильный интернет, по крайне мере об этом говорит исследование компании Ookla. Сегодня, 6 марта 2019 года, издание Content Review сообщило о том, что данный оператор связи, который является участником «большой четверки», уже совсем скоро запустит новую линейку тарифных планов, которая по-прежнему будет называться «Включайся!», но в нее войдут тариф третьего поколения версии 3.0.

Новые тарифные планы станут доступны для подключения с 11 марта 2019 года, а войдут в линейку «Включайся!» сразу четырех таких: «Открывай», «Выбирай», «Смотри» и «Премиум». Какие именно особенности все они предложат полностью неизвестно, потому как эта информация является засекреченной. Важно и нужно понимать, что раз будут запущены новые тарифы, значит все старые станут недоступны для подключения, а тех, кто их использует, могут принудительно перевести на обновленные условия обслуживания, пускай это и крайне маловероятно.

Есть все основания полагать, что новые тарифы получат увеличенный объем пакетов интернет-трафика, а также минут разговоров, но при этом и платить за них придется ощутимо больше. Таким образом сотовый оператор «МегаФон» скрытно и незаметно для абонентов сделает свои услуги примерно на 20% дороже, чем в настоящее время. Самый дешевый тариф, а называться он будет «Открывай», обойдется в 6 рублей в день, то есть за месяц его использования придется выложить 180 рублей, но это только если подключить 3 ГБ мобильного интернета.

Если нужен еще и пакет из 300 минут разговоров, то придется платить в день дополнительно по 9 рублей, что приведет к тратам на уровне 270 рублей в месяц. Таким образом, полноценная версия тарифного плана «Открывай» обойдется всем, кто захочет ее использовать, в целых 450 рублей за 30 дней. Все остальные тарифы стоить будут ощутимо дороже, а предложит в их рамках абонентам самостоятельно выбрать необходимые объемы минут разговоров и сообщений SMS. Все подробности будут раскрыты в день появления таких тарифов на официальном сайте.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор «МегаФон» принудительно подключил платную услугу за 650 рублей в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.