Xiaomi Mi Band 3 выпущен в премиальной версии

Понимая, что спортивный трекер Xiaomi Mi Band 3 является самым популярным в мире фитнес-браслетом, его компания-производитель продолжает поддерживать к нему интерес. Пару месяцев назад она запустила в продажу новые ремешки, а сегодня, 23 февраля 2019 года, для покупки стала доступна премиальная версия данного наручного устройства, которая получила несколько отличий от обычной. Новинка уже доступна для покупки на официальном сайте, а также в розничных торговых точках на территории Китая.

Выпуск спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3 в премиальной версии приурочен к началу продаж флагманского смартфона Xiaomi Mi 9. Сообщается, что новинка отлается от обычной модели наличие специальной надпись на ремешке, а также выгравированной на металле цифрой девять. Кроме того, трекер в премиум-версии получил новую коробку, которая выглядит максимально стильно. Внутри нее содержится специальная бумажка, которая рекламирует флагманское мобильное устройство, на днях ставшее доступным для покупки.

Купить премиум-версию Xiaomi Mi Band 3, как ее называет сам производитель, можно будет только в Китае, то есть в официальную продажу на территории России и других странах мира она совершенно точно не поступит. Ценник устройства оказался установлен на уровне 179 юаней (1 750 рублей), что на 100 рублей дороже обычной модели, у которой нет надписи на ремешке и металлическом фиксаторе размера. Учитывая, что в Китае все любят эксклюзивные вещи, спрос на новинку совершенно точно окажется громадным.

Отдельно ремешок специального издания для спортивного браслета в продажу не поступит, поэтому всем желающим получить такой придется раскошелиться и купить себе полноценный новый трекер. Впрочем, жителям России и других стран мира этот наручный гаджет в такой версии навряд ли покажется интересным, ведь он оснащен все тем же 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, аккумулятором емкостью 110 мАч для автономности на уровне 2 – 3 недель, а также модулем Bluetooth 4.2 LE для подключения к смартфонам на базе Android и iOS.

Ранее удалось выяснить, что новая прошивка MIUI 10 для Xiaomi получила защиту приложений при помощи сканера лица.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.