Скачать потрясающие обои из Xiaomi Mi 9 в максимальном разрешении

Китайская корпорация, которая выпустила на рынок флагман Xiaomi Mi 9, называется его «Боевым ангелом», причем не просто так. Как утверждает руководства бренда, это самый красивый смартфон из всех, которые когда-либо выпускались на рынок, а еще он является самым мощным среди всех, которые работают на базе операционной системы Android. Продажи этого телефона на территории Китая уже начались, однако вполне себе очевидно, что купить его в России можно будет еще нескоро, но уже сейчас можно скачать потрясающие обои из Xiaomi Mi 9 в максимальном разрешении.

Первые покупатели новинки, которые уже получили данный флагман в свои руки, выложили в сеть изображения тех обоев, которые были созданы специально для Xiaomi Mi 9. Если кратно, то все они выглядят просто потрясающе. Все снимки были сделаны в той или иной мере с использованием компьютерной графики, однако их основой послужили реальные фотографии, сделанные профессионалами со всего света. Всего для нового флагмана было создано 18 уникальных обоев, которые уже сейчас можно скачать и начать использовать.

Все снимки имеют оригинальное разрешение 2340 на 1080 пикселей, обладая при этом соотношением сторон 19,5:9, но их можно при необходимости легко обрезать, чтобы использовать на других мобильных устройствах. Для этих целей подойдет любой графический редактор, способный обрезать картинку с заданным соотношением сторон. Поскольку все изображения теперь доступны для загрузки, их можно использовать в Samsung Galaxy S10, Apple iPhone XS Max, Huawei Mate 20 Pro и любых других смартфонах.

Скачать обои из Xiaomi Mi 9 в самом высоком разрешении можно, конечно, совершенно бесплатно. Главное учитывать, что их нужно использовать именно в оригинальном виде, потому как иначе качество может сильно снизиться. Все снимки, которые были сделаны специально для самого мощного в мире смартфона на Android, гарантированно придутся по душе каждому человеку, который любит эффектные и стильные обои на своем телефоне. Скачать обои в оригинальном разрешении можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.