Магазин Samsung предлагает купить Galaxy S10 за 3 790 рублей

Уже 8 марта 2019 года в продажу на территории России и множества других стран мира поступят флагманские смартфоны Samsung Galaxy S10, которые получили топовое техническое оснащение и современный внешний вид. Покупателям доступно для покупки целых три модели, каждая из которых может быть куплена в различных расцветках и модификациях. Самая дешевая модель оценена в 56 990 рублей, а самая дорогая в целых 124 990 рублей, то есть в просто громадную сумму денег, размер которой достигает почти $2000.

Миллионы россиян гарантированно хотели бы купить себе Samsung Galaxy S10, однако сделать это не представляется возможным ввиду того, что телефон стоит слишком дорого. Самая простая модель имеет плоский экран и двойную камеру, а сканер отпечатков пальцев в ней расположен в боковой кнопке, а не в экране. Впрочем, компания Samsung в России официально обновила программу лизинга, в рамках которой все желающие могут купить любую новинку по цене от 3 790 рублей в месяц.

Лизинг представляет из себя продвинутую версию аренды, а отличается от последней он тем, что после выплаты какой-то суммы денег вещь становится собственностью покупателя. Так, в рамках программы Samsung Forward на официальном сайте корпорации для России и в фирменных розничных торговых точках все клиенты могут купить Samsung Galaxy S10 в любой из трех версий по цене от 3 790 рублей, причем с возможностью бесплатного обмена на модель Galaxy S11 через один год, как только она выйдет на рынок.

Все, что нужно делать, чтобы пользоваться всегда новым Galaxy, так это ежемесячно платить по 3 790 рублей, используя при этом на постоянной основе самое лучшее на рынке мобильное устройство. Это отличная возможность заполучить один из лучших смартфонов на базе Android по крайне низкой цене на выгодных условиях. Воспользоваться специальным предложением могут только граждане РФ, которым больше 18 лет. При этом все участники программы Samsung Forward могут один раз в год бесплатно заменить разбитый дисплей, либо же заднюю панель мобильного устройства, что может быть крайне актуально для не самых аккуратных пользователей.

Ранее удалось выяснить, что южнокорейская корпорация Samsung заставила владельцев Galaxy S8 и Galaxy S8+ прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.