Секретный тарифный план «МТС для своих» поверг всех в абсолютный шок

Оператор связи «МТС» является лидером на рынке связи в России, потому как его услугами пользуется почти 80 млн абонентов, все из которых проживают в различных регионах РФ, коих больше восьми десятков. Совсем недавно данная телекоммуникационная компания запустила секретный тарифный план под названием «МТС для своих», узнать о существовании которого удалось спустя одну неделю после его запуска, об этом еще вчера сообщало издание AKKet.com.

Дело в том, что начиная с 17 октября абонентам доступен тариф под названием «МТС для своих», который менее чем за одни сутки поверг всех в абсолютно шок. Главная особенность данного тарифного плана в том, что он содержит в себе полностью безлимитные звонки на номера всей России, в том числе на городские. Абонент получает возможность общаться хоть сутки напролет, и за все это не придется доплачивать. Еще один плюс – полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Использовать безлимит можно в смартфоне, планшете, модеме и роутере, но при раздаче трафика через Bluetooth, Wi-Fi и USB придется платить по 50 рублей за сутки дополнительно, что составит 1 500 рублей за месяц. Главная особенность запущенного сотовым оператором «МТС» нового тарифа в его стоимости, потому как платить за него требуется 4 500 рублей. Если денег на счете окажется недостаточно, автоматически активируется посуточная тарификация, в результате чего каждый день со счета будет уходить по 195 рублей в день.

Новый тариф от «МТС» поразил абонентов своей стоимостью, потому как никто из конкурентов не просит так много денег за что-то подобное. Вероятно, запущенный тарифный план может быть крайне привлекательным, например, для каких-то интернет-магазинов, потому как сотрудники-консультанты всегда смогут остаться на связи. Информации об этом тарифе нет в мобильном приложении или в разделе доступных для подключения, но данные о нем отображаются в списке всех тарифов, если выполнить поиск по названию на официальном веб-сайте телекоммуникационной компании.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет почти бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.