Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет почти бесплатно

У каждого сотового оператора в России свои собственные аппетиты, руководствуясь которыми с абонентов берут различные суммы денег за те или иные услуги. Самой привлекательной опцией в настоящее время является безлимитный мобильный интернет, но не какой-то урезанный, а полноценный, чтобы им можно было пользоваться в сетях всех трех поколений и желательно не только в домашнем регионе. На счастью всех россиян, оператор «МТС» предложил именно такой, причем почти бесплатно.

Теперь все жители России могут подключить себе запущенный сотовым оператором «МТС» безлимитный мобильный интернет, а сделать это возможно по невероятно низкой цене. Неогранённый интернет-трафик действует на все сервисы и нужды, в том числе на веб-сайты, социальные сети, мессенджеры, онлайн-кинотеатры, музыкальные сервисы, видеохостинги, электронную почту, а также на многое другое. Безлимит доступ к сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС», конечно, содержит некоторые ограничения. Им нельзя пользоваться в каких-либо устройствах, кроме смартфонов и планшетов. Более того, интернет-трафик запрещено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth, USB или как-либо еще. Впрочем, опытные пользователи смогут очень легко и просто обойти два этих ограничений, а также те, которые накладываются при загрузке торрентов и использовании файлообменных сетей, когда скорость падает до 64/128 Кбит/с.

Безлимит доступен в рамках тарифного плана «Тарифище», базовая версия которой с дополнительными 500 минутами разговоров и 500 сообщениями SMS обойдется жителям Москвы и Московской области в 315 рублей. За безлимитный мобильный интернет, которым можно пользоваться где угодно и когда угодно, это самые настоящие копейки. Предложение является крайне выгодным и актуальным, особенно с тем учетом, что у оператора связи «МТС» самая большая в России суммарная зона покрытия 2G, 3G и 4G, а вскоре он запустит еще и 5G.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «Билайн» и Tele2 запускают 5G в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.