AliExpress один день распродает смартфоны Xiaomi по безумно низким ценам

В начале нынешнего месяца в Москве прошла официальная презентация российского подразделения компании Xiaomi, в ходе которой публике показали несколько новинок, среди которых оказались смартфоны Redmi 6A и Mi 8. Это абсолютно разные мобильные устройства, потому как первое представляет из себя телефон самого начального уровня, а второе – настоящий флагман. Сегодня оба этих телефона поступили в продажу, а AliExpress решила «подогреть» к ним интерес, запустив временную распродажу.

В течение всего одного дня, 8 августа 2018 года, жители России могут купить в рамках онлайн-магазина Tmall смартфоны Xiaomi по безумно низким ценам. В акции принимают участие не только новинки, но еще и многие другие модели, в число которых входят Redmi 5A, Redmi 5 Plus, Redmi Note 5, Redmi S2 и Mix 2S. В добавок к этому, покупатели могут приобрести с внушительной скидкой монопод (селфи-палку), смарт-часы, зубную щетку, роутер, а также ряд других гаджетов от данного производителя.

Нельзя не заметить, что все товары продаются в рамках Tmall, то есть российского онлайн-магазина, который работает в рамках AliExpress. На деле это значит, что на все товары, которые сегодня на один день рухнули в цене, действует официальная гарантия от производителя на территории России, так как они являются полностью сертифицированными. Доставка же осуществляется со складов на территории крупных городов, благодаря чему покупку удастся получить в течение 7 дней (включая выходные).

Отмечается, что на все смартфоны Xiaomi действует официальная 12-месячная гарантия. На телефоны от данного производителя, которые продаются в рамках Tmall, установлена прошивка MIUI со встроенным в нее русским языком. Она будет в полной мере полноценно обновляться, то есть покупателю мобильного устройства не придется производить с ним какие-либо манипуляции после покупки. Достаточно просто включить и начать пользоваться.

Недавно появилась информация о том, что торговая площадка AliExpress совершила считавшееся невозможным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.