Торговая площадка AliExpress совершила считавшееся невозможным

За последние четыре года популярность торговой площадки AliExpress в России возросла так сильно, что осенью 2017 года ее администрация распорядилась открыть на российской территории онлайн-магазин Tmall, который будет продавать сертифицированную для российского рынка продукцию. Сейчас это, как правило, различная портативная электроника, однако вскоре ассортимент значительно расширится, об этом пишет издание «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники.

В частности, онлайн-магазин AliExpress совершит в России то, что еще недавно считалось невозможным. По данным источника, уже скоро скоро в рамках Tmall покупатели смогут покупать крупную бытовую технику, а именно – стиральные машины, холодильники, посудомойки, а также многие другие наименования. Доставлять их конечно же будет не «Почта России», а частные курьерские службы.

В течение года общие продажи крупной бытовой техники планируется довести до 20% от продаж всей электроники, об этом сообщил гендиректор AliExpress в России Лю Вея. Всего на полки магазина Tmall поступит порядка 1,5 тысяч таких товаров. Большая часть из них будет стоить от 5 до 40 тысяч рублей, благодаря чему у россиян будет возможность покупать хорошую надежную технику по умеренным ценам. Сроки доставки должны варьироваться от 1 до 7 дней, но это лишь предположение независимых экспертов.

Онлайн-магазин Tmall, как правило, предлагает самые низкие цены среди всех официальных магазинов в России, поэтому бытовая техника гарантированно будет пользоваться спросом. В настоящее время AliExpress занимается решением ряда вопросов с логистикой, чтобы обеспечить быструю и комфортную доставку такой техники до покупателей. Одним из первых партнеров онлайн-магазина стала компания Bosch, продукция которой вскоре станет доступна для покупки в рамках торговой площадки.

Ранее появилась информация о том, что более 90% покупателей товаров на AliExpress из России в шоке от своей страшной судьбы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.