Сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и Tele2 обрушили цены на мобильный интернет и связь

В последние годы в России все постоянно дорожает, в результате чего все меньший круг людей может позволить себе покупку чего-либо. Растут цены на бензин, связь, домашний интернет, технику, еду, одежду, а также на многие другие вещи. В эти сложные для страны времена сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и Tele2 обрушили цены на мобильный интернет и связь, сделав их гораздо более доступными, к такому выводу пришли российские СМИ.

За последние две недели операторы «МТС», «МегаФон» и Tele2 начали активно конкурировать с друг другом во многих регионах РФ, которым они ранее не уделяли особого внимания. В связи с этим были запущены новые тарифные планы, которые за копейки предоставляют массу возможностей. Так, например, стоимость тарифа «Мой онлайн+» в Смоленской области и ряде других регионов страны была снижена с 500 рублей до 180 рублей, а объем пакетов услуг увеличился (+100 минут и + 5 ГБ).

Также стало известно о том, что в тридцати регионах РФ цены на услуги связи и мобильного интернета остались прежними, а вот объем предоставляемых услуг увеличится чуть ли не в два раза. Обнаружить новые цены можно на сайтах операторов «МТС», «МегаФон» и Tele2, которые являются участниками «большой тройки». Примечательно, что «Билайн» свои тарифные планы в каких-либо частях страны не корректировал, игнорируя конкуренцию.

Очень сильно отличился оператор «МегаФон», который в семнадцати регионах страны выпустил акцию под названием «Удар по ценам», в рамках которой тарифный план «Включайся! Общайся» стоит всего 150 рублей, тогда как ранее за него нужно было отдавать в три раза больше, а именно – целых 450 рублей. Не отстает и «МТС», который снизил цены на популярный тарифный план Smart в 3 – 4 раза, тем самым сделав его гораздо дешевле и доступнее.

Недавно удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «Билайн» и «МегаФон» сделали входящие звонки за 5 рублей в минуту бесплатными для всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.