Купить Xiaomi Mi Band 3 удастся в версии Explorer Edition. Чем она отличается от обычной?

Вот уже как много лет компания Xiaomi выпускает спортивные браслеты, а совсем недавно она запустила в продажу долгожданную новинку – модель Xiaomi Mi Band 3, которая получила дисплей с поддержкой сенсорного управления, полноценную защиту от воды IP68, новый внешний вид, а также множество других особенностей. Как удалось выяснить сегодня, вскоре все желающие смогут купить это изделие в версии Explorer Edition, но за нее придется немного доплатить.

Еще на днях в сети появилась информация о том, что новый фитнес-браслет станет доступен для покупки в версии Explorer Edition, однако тогда точно не было известно, смогут ли купить такую версию наручного гаджета все желающие, либо же ее будут продавать только избранным. Сегодня, 27 июня 2018 года, на этот счет наконец-то появилась конкретная информация, и она точно порадует фанатов продукции Xiaomi.

По данным от GizChina, все желающие смогут купить Xiaomi Mi Band 3 в версии Explorer Edition. Сейчас известно о том, что данная модель будет отличается от обычной немного другой упаковкой, которая окажется оформлена в ином стиле, а также прозрачным ремешком. Именно он и сделает новинку уникальной. Сейчас на рынке нет ни одного спортивного трекера, способного похвастаться такой особенностью. Новый гаджет от Xiaomi станет первым среди таковых.

В остальном, по данным источника, модель Explorer Edition ничем не будет отличается от обычной. Это значит, что Xiaomi Mi Band 3 по-прежнему окажется оснащен 0,78-дюймовым OLED-экраном с разрешением 128 на 80 пикселей с поддержкой сенсорного управления, а также корпусом из поликарбоната, который способен выдержать давление на глубине до 50 метров. Не обойдется и без множества функций для любителей активного образа жизни, потому как данный наручный гаджет имеет поддержку множества видов спорта, включая плавание в бассейне.

Ранее стало известно о том, что цена спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3 в России рухнула ниже исторического минимума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.