Выпущена эксклюзивная версия Xiaomi Mi Band 3 с невероятной особенностью

В начале нынешнего месяца, то есть буквально 3 – 4 недели назад, в продажу на территории Китая поступил спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, который получил множество отличий от модели 2016 года, то есть Mi Band 2. Новинка может похвастаться полноценной защитой от воды по стандарту IP68, улучшенными сенсорами и датчиками, обновленным дизайном, увеличенным в размерах экраном с поддержкой сенсорного управления, а также множеством других особенностей, многие из которых реализованы программным путем.

Купить Xiaomi Mi Band 3 можно в версиях с ремешками трех цветов – черным, красным и синем. Тем не менее, как стало известно сегодня, 26 июня 2018 года, компанией-производителем была выпущена эксклюзивная версия данного фитнес-трекера, которая обладает невероятной особенностью – прозрачным ремешком. Сейчас в мире нет ни одного «умного» спортивного браслета, который мог бы похвастаться такой «фишкой». Новинка имеет приставку в названии Explorer Edition (EE).

Отмечается, что первым владельцем эксклюзивной версии Xiaomi Mi Band 3 стал какой-то житель Китая, который выиграл ее в рамках конкурса от производителя. По данным источников, новинка скоро поступит в продажу, а купить прозрачный ремешок отдельно не получится. Он будет продаваться только в паре с самим фитнес-браслетом, то есть желающим получить такой браслет придется купить новый трекер, либо же выкупить его у других людей, если они захотят его продать.

Пока что неизвестно, отличается ли чем-то модель Explorer Edition от обычной, потому как никаких данных на этот счет пока что нет. Если все пойдет по плану, то официальные продажи уникальной версии фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3 начнутся уже в ближайшие несколько недель. Важно понимать, что как и любой эксклюзивный продукт данный трекер в версии со столь интересной особенностью будет выпущен и запущен в продажу ограниченным тиражом, поэтому так просто прикупить его себе, скорее всего, не удастся.

Ранее изданием AKKet.com были раскрыты самые полные технические характеристики смарт-браслета Xiaomi Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.