Цена телефона-банана Nokia 8110 4G Reloaded в России повергла всех в шок

Вот уже как несколько дней все жители России могут оформить предварительный заказ на смартфон Nokia 8110 4G Reloaded. Хоть это мобильное устройство и обладает кнопочной клавиатурой, а его экран не является сенсорным, но это не просто телефон, а что-то больше, потому как с его помощью можно даже общаться в социальных сетях, используя 3G/4G LTE или же Wi-Fi. Тем не менее, стать владельцами этого гаджета захотят лишь единицы, потому как цена этого телефона-банана повергла всех в шок.

Производитель попросил за кнопочное мобильное устройство, которое выполнено из самых дешевых материалов и имеет совсем плохую сборку, целых 5 990 рублей. За такие деньги можно купить в России какой-нибудь Xiaomi Redmi 5A или чуть-чуть подкопить и приобрести Redmi 5. Тем не менее, у компании HMD Global свое собственное ценообразование, согласно которому установленный ценник является оптимальным. В качестве операционной системы новинки используется KaiOS.

Мало будет сказать, что россияне недовольны высокой ценой телефона-банана Nokia 8110 4G Reloaded, потому как абсолютно каждый человек убежден в том, что данное мобильное устройство не должно стоить так много, В этот аппарат можно установить две SIM-карты, а за счет поддержки сетей 3G и 4G LTE его можно использовать в любых сетях, существующих по состоянию на сегодняшний фон. Данное мобильное устройство является попыткой скопировать оригинальную модуль, дебютировавшую в 1996 году.

С тех пор данный гаджет называют телефоном-бананом, поэтому и новинка в лице Nokia 8110 4G Reloaded унаследовала такое наименование, но, конечно, неофициально, а лишь среди поклонников бренда. Ожидается, что данный смартфон поступит в продажу в России по безумно высокой цене уже в ближайшие дни, тогда как сейчас все желающие, которые готовы отдать за него 5 990 рублей, могут оформить предзаказ на официальном сайте, чтобы гарантированно получить новинку в свои руки в числе первых. На выбор доступна черная и желтая расцветки корпуса.

Ранее стало известно, что смартфон Nokia X6, о которой мечтают миллионы, поступает в продажу в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.