Сотовый оператор «Билайн» дарит дорогой спортивный браслет новым абонентам

Худший сотовый оператор в России постепенно встал на путь исправления. Он уже запустил новые тарифы из линейки «Все в одном» с улучшенными условиями обслуживания, по сравнению со старыми, а также предоставил своим клиентам бесплатную и, что самое важное, премиальную банковскую карту. Теперь же он решил начать завлекать новых абонентов хитрым путем, даря им дорогой спортивный браслет – Huawei Band 2 Pro, который стоит в магазинах 3 990 рублей.

Фитнес-трекер Huawei Band 2 Pro является одним из лучших в своей категории, потому как он обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью погружения на большую глубину, встроенным GPS-приемником для отслеживания местоположения, а также рядом крутых функций. Владельцы данного наручного гаджета могут постоянно отслеживать состояние пульса (24/7), следить за дыханием и качеством сна, а кроме того – считать шаги, использовать автоматический калькулятор калорий и даже использовать «умный» будильник, который будит бесшумно путем вибрации на руке.

Использовать данный наручный гаджет можно вместе с устройствами, работающими на базе операционных систем Android 4.4 и iOS 8.0. Чтобы заполучить этот гаджет бесплатно необходимо прийти в любой салон сотового оператора «Билайн», после чего сообщить консультанту о желании подключиться к тарифу «ВСЁмоё 2» или «ВСЁмоё 3». Фитнес-трекер дадут без какой-либо платы только при условии пополнения счета телефона сразу на 3 месяца вперед. В таком случае заплатить придется 1800 или 2700 рублей соответственно.

Согласно условиям временной акции, менять тарифный план в первые 3 месяца после подключения нельзя. Если это сделать, то со счета спишутся все деньги без возможности их возврата. Если же пользоваться тарифами «ВСЁмоё 2» или «ВСЁмоё 3» на протяжении 90 дней, то все доступные на них денежные средства уйдут на оплату абоненткой платы, то есть в таком случае фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro действительно подарят бесплатно. Количество трекеров, участвующих в акции, ограничено.

Сама акция будет проходить до 15 июля 2018 года включительно, а начала она действовать считанные дни назад – 18 июня. Предложение крайне выгодное, особенно для тех россиян, которые планировали перейти на обслуживание к сотовому оператору «Билайн» на тарифные планы «ВСЁмоё 2» или «ВСЁмоё 3». Ранее удалось выяснить, что данный оператор связи наглейшим образом обманул всю страну.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.