Абонентам сотового оператора «Билайн» теперь доступна бесплатная и премиальная банковская карта

Судя по всему, сотовый оператор «Билайн» наконец-то понял, что одним только обманом зарабатывать деньги нельзя, поэтому он начал предоставлять действительно интересные услуги. Вслед за тем, как он запустил новую линейку тарифов «Все в одном», которая гораздо выгоднее старой, компания объявила о том, что теперь ее клиентам доступна премиальная банковская карта, за выпуск которой в ответе партнер – «Альфа-Банк».

Начиная с 20 июня 2018 года всем абонентам сотового оператора «Билайн» доступна премиум-карта от «Альфа-Банка», который является абсолютно бесплатной, то есть платить за нее не требуется. Оформить заявку на получение данной карты очень просто, потому как для этого достаточно лишь установить на смартфон приложение «Мой Билайн», после чего перейти в раздел «Финансы» и нажать на советующие кнопки.

Банковская карта становится доступна для использования моментально, то есть сразу после принятия оферты. Проще говоря, речь идет о бесплатной и виртуальной банковской карте, которую можно привязать, например, к платежным системам Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay или каким-то другим, чтобы с их помощью оплачивать покупки в розничных магазинах. Премиальной данной карты состоит в том, что абонентам «Билайна» не требуется платить за нее ни одной копейки, а еще для нее бесплатно предоставляется SMS-информирование.

Такие условия обслуживания предоставляют исключительно премиум-клиентам, которые хранят в банке внушительные суммы денег. В данном же случае делать этого не требуется, в чем и заключается уникальность данной акции. Воспользоваться специальным предложением, которое стало возможно за счет сотрудничества компаний «Билайн» и «Альфа-Банк», могут все абоненты, в том числе те, которые используют тарифные планы без абоненткой платы. Карточкой можно расплачиваться в любых магазинах, пополняя ее счет любым удобным способом.

Ранее, буквально на днях, в России был проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.