Сотовый оператор Yota сделал то, чего никто никогда не делал в мире

Простая реклама уже мало кого привлекает, потому как современные люди привыкли жить так, словно ее вообще нет. Наверное, мозг человека просто не улавливает ту информацию, которая она в себе несет, считая ее чем-то вроде спама. Именно поэтому компания Yota активно пробует необычные виды рекламы, которые могут быть интересны молодой аудитории. Как стало известно сегодня, данный сотовый оператор запустил хитрую рекламу по всей России.

Вчера вечером российская сборная по футболу обыграла египетскую на ЧМ-2018. Спустя всего несколько минут после финального свистка сотовый оператор Yota запустил по всей Москве хитрую рекламу, в которой он поддержал российских футболистов. Как удалось выяснить, в 23:00 19 июня данная компания разместила ролики более чем на 100 цифровых экранах по всей Москве.

Ролики передают эмоции российских болельщиков, потому как они состоят из эмодзи футбольного мяча и кучи аплодисментов. Также прямо под ними находится слоган «Когда переполняют эмодзи», который как бы намекает на то, что вся Россия в восторге от того, что отечественная сборная обыграла своих соперников. Директор Yota по продвижению в интервью журналистам сообщила, что у компании было заготовлено несколько видов рекламы на различные сценарии матча.

Реклама оказалась хитрой в связи с тем, что сотовый оператор разместил на ней свой фирменный логотип, тем самым невзначай дав понять, услугами какого сотового оператора следует пользоваться. Пока что неизвестно, насколько эффективной окажется столь хитрая рекламная компания, однако находчивость Yota нельзя не оценить. Ранее удалось выяснить, что виртуальный сотовый оператор Yota необычным способом переманил абонентов у «МТС», «Билайна» и «МегаФона».

Также ранее издание AKKet.com писало о том, что абоненты сотового оператора Yota очень нагло обманывают всю страну.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.