Всем абонентам сотового оператора «МТС» подарили бесплатный и безлимитный мобильный интернет

Крупнейшим сотовым оператором в России является «МТС», услугами которого пользуется несколько десятков миллионов россиян. Все они на постоянной основе совершают через его сеть голосовые звонки, отправляют сообщения и/или выходят в интернет. Сегодня, 18 июня 2018 года, данный оператор связи объявил о том, что он решил подарить всем абонентам бесплатный и безлимитный мобильный интернет, но действует он не на все.

Сообщается, что уже с 28 июня 2018 года, то есть через 10 дней, всем абонентам сотового оператора «МТС» совершенно бесплатно станет доступен безлимитный мобильный интернет, но действовать он будет только при использовании фирменного приложения «МТС Music». С его помощью можно слушать радио, музыкальные треки и даже целые альбомы. Сейчас клиентам компании приходится платить за интернет-трафик, то есть он расходуется из пакета гигабайт. Уже скоро делать этого не придется.

Новшество затрагивает всех абонентов сотового оператора «МТС», но при условии использования тарифного плана или услуги, в которую входит хоть какой-то пакет трафик. Иными словами, использующим тарифы с оплатой по факту использования бесплатный безлимит на музыку не предоставляется. Также удалось выяснить, что теперь пользоваться сервисом «МТС Music» стало проще, потому как первые 7 дней использования предоставляются без какой-либо платы, чтобы у россиянина была возможность протестировать сервис.

Если платить деньги каждый день, то отдавать придется по 6 рублей, а если каждый месяц, то 150 рублей. Проще говоря, чем дольше срок подписки на музыку, тем меньше за нее потребуется отдать. Приложение «МТС Music» доступно для загрузки и установки на смартфонах под управлением Android и iOS, а скачать его можно из магазинов Google Play и App Store соответственно. Новшество должно положительно сказаться не только на популярности фирменного сервиса для прослушивания музыки, но еще и всего оператора связи, ведь любые бесплатные услуги делают его привлекательнее в глазах клиентов.

Ранее удалось выяснить, что над федеральным сотовым оператором «МТС» теперь смеется вся страна. Совсем недавно AKKet.com рассказывал о том, как активировать подписку «Яндекс.Плюс» и три месяца бесплатно слушать любую музыку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.