Как активировать подписку «Яндекс.Плюс» и три месяца бесплатно слушать любую музыку

Сегодня утром российская компания «Яндекс» провела крупную презентацию, в рамках которой она представила «умную» колонку под названием «Яндекс.Станция», а также презентовала подписку под названием «Яндекс.Плюс». Последняя позволяет стать премиум-пользователем различных сервисов. Щедрость российской корпорации не знает границ, поэтому она разрешила всем желающим бесплатно слушать музыку и скачивать ее на свой смартфон / планшет.

Прямо сейчас любой желающий может стать премиум-пользователем сервиса «Яндекс.Музыка» без необходимости платить за это 169 рублей в месяц. Сделать это очень просто, потому как всего-то требуется оформить пробную подписку, которая дается на 90 дней. Для ее активации потребуется указать данные своей банковской карты, однако сразу после этого подписку можно будет деактивировать. Деньги с нее снимутся только на 91-й день. Если забыть ее отключить, денежные средства спишутся автоматически.

Премиум-подписка в сервисе «Яндекс.Музыка» позволяет слушать музыку в самом лучшем качестве в рамках MP3, а также скачивать музыкальные треки на смартфон. В добавок к этому, пользователи получают доступ ко все медиатеке сервиса, которая состоит из более чем 10 млн музыкальных треков на любой вкус и цвет. Их можно сохранять в плейлисты, а благодаря синхронизации все данные будут передаваться между несколькими устройствами, что также крайне удобно и полезно.

Затем, когда пробная подписка закончится, можно будет продолжить пользоваться сервисом, платя 169 рублей в месяц, либо же создать новую ученую запись и активировать пробный период заново, вновь получив 3 месяца бесплатного прослушивания музыки, но так делать не совсем честно. Предложение настоль выгодное, что им обязательно нужно воспользоваться. Оформить подписку «Яндекс.Плюс» можно здесь. Ознакомить с тем, какие преимущества она дает, можно в отдельном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.