Миллионы счастливых: сотовый оператор «МегаФон» привел в восторг всех своих абонентов

Многие россияне наверняка заметили, что в последние несколько месяцев количество негативных отзывов о всех федеральных сотовых операторах значительно возросло. Жалуются на автоматически подключаемые платные подписки, на принудительное изменение условий обслуживания, на массовое повышение цен, на перевод на другие тарифы, а также на многие други вещи. Впрочем, сотовому оператору «МегаФон» наконец-то удалось действительно порадовать россиян, сделав что-то полезное и стоящее.

Сказать, что абоненты сотового оператора «МегаФон» просто довольным изменениями, которые ждут их с 1 июля 2018 года, будет недостаточно, потому как они пребывают в восторге от этого. Прямо в эти минуты компания рассылает миллионам своих абонентов, использующих самые популярные тарифные планы, сообщения с информацией о принудительном обновлении тарифа со следующего месяца, но не в худшую сторону, как это бывает почти всегда, а в гораздо лучшую.

Сообщается, что общаться и пользоваться быстрым интернетом в поездах по России станет удобнее и проще, потому как все условия домашнего региона начнут действовать по всей стране без лишних трат. Уже с 1 июля нынешнего года тарифный план будет перемещаться вместе с абонентом, путешествующим по страны. Все очень просто. Если, например, абонент переместится из Москвы в Омск, то звонки на номера Омска для него станут местными, а входящие с этих номеров – бесплатными, тогда как звонки в Москву и в поездках по России окажутся международными.

Что касается мобильного интернета, то он теперь действует по всей страны без доплат, а это самое главное, потому как если есть доступ к глобальной сети, то всегда можно позвонить бесплатно через какой-то мессенджер или даже социальные сети, где с недавних пор есть такие возможности. Проще говоря, сотовый оператор «МегаФон» действительно отменил роуминг для всех абонентов, пускай и сделал он это по-своему. Миллионы людей теперь счастливы, потому как при поездах по России им более не требуется учитывать множество факторов, потому как условия поездок едины для всех регионов страны.

Ранее у абонентов «МегаФона» сдали нервы и они рассказали страшную правду.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.