Xiaomi Mi Band 2 распродают по рекордно низкой цене из-за появления Mi Band 3

На прошлой неделе на территории Китая стартовали продажи фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3, который получил массу интересных возможностей. Тем не менее, пока что купить его менее чем за 2 300 рублей жители России не могут, а удастся это сделать лишь через несколько месяцев, когда спрос спадет. Тем не менее, зато уже сейчас все желающие могут купить Xiaomi Mi Band 2 по цене почти вдвое меньше, потому как теперь его распродают по рекордно низкой цене из-за новой модели.

В зоде исследования рынка носимой электроники изданию AKKet.com удалось выяснить, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 сейчас распродают по рекордно низкой цене. Ценник рухнул внизу на 10-20% после анонса новой модели, поэтому сейчас у всех желающих есть отличная возможность купить хороший наручный гаджет за скромную сумму денег. Десятки магазинов в России продают его всего за 1 250 рублей. Конкуренция настолько велика, что цены от магазина в магазину отличаются на один рубль.

Данный фитнес-браслет обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP67, аккумулятором емкостью 70 мАч, позволяющим трекеру работать на одном заряде до 20 дней, небольшим 0,42-дюймовым OLED-экраном, а также модулем Bluetooth 4.0 LE для подключения к телефону. Множество специальных датчиков и сервисов в Xiaomi Mi Band 2 позволяют следить за состоянием сна, пройденным расстоянием, пульсом, количеством шагов, сожженными калориями, а также получать информацию о некоторых других вещах.

Габариты всего браслет составляют 40,3 × 15,7 × 10,5 мм, а весит он 7 граммов. Подключать устройство можно к телефонам на базе операционных систем iOS и Android, а его подзарядка осуществляется при помощи специального зарядного устройства. Корпус изделия изготовлен из поликарбоната, а фирменный ремешок – из термопластичного силиконового вулканизата. В добавок к Xiaomi Mi Band 2, можно купить несколько ремешков различных цветов, однако следует учитывать, что их подавляющее большинство – это подделки, поэтому следует внимательнее подходить к выбору.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 2 в России по минимальной цене без переплаты, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.