Потрясающий Xiaomi Mi Band 3 на реальных фотографиях в работающем состоянии

Ровно одну неделю назад случилось то, о чем многие люди мечтали почти два года. Состоялся официальный анонс спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, получившего массу отличий от модели 2016 года. Например, теперь дисплей этого наручного гаджета способен воспринимать нажатия, потому как он стал сенсорным. Корпус новинки получил защиту от воды по стандарту IP68, за счет которой им можно пользоваться в бассейне.

Первые покупатели уже начали получать Xiaomi Mi Band 3 в свои руки, но пока что лишь на территории Китая. Издание AKKet.com заполучило в свои руки эксклюзивные реальные фотографии, на которых рассмотреть этот спортивный браслет в работающем состоянии можно со всех сторон. Подобные снимки крайне важны, потому как изображения от производителя, сделанные с использованием компьютерной графики, довольно часто сильно отличаются от реального восприятия того или иного продукта.

На фотографиях можно заметить, что Xiaomi Mi Band 3 с учетом цены в 169 юаней (1 650 рублей) смотрится потрясающе. Его лицевая часть изготовлена из глянцевого пластика, который, когда он идеально чистый и новый, выглядит эффектно. Тем не менее, такой материал очень быстро покроется царапинами и потертостями, поэтому долго наслаждаться красотой спортивного трекера точно не получится. Защитная пленка также не спасет, потому как дисплей имеет 3D-скругление с боковых сторон.

Ситуация усугубляется тем, что сам трекер теперь выпирает из силиконовая ремешка, а не располагается слегка внутри. Это значит, что при каждом движении руки трекер Mi Band 3 будет крайне просто поцарапать. Достаточно будет просто случайно за что-то зацепиться, как на экране появится громадная царапина, избавиться от которой уже не получится. Если бы это было закаленное стекло, таких проблем бы не было, но у пластика есть свои плюсы – его сложнее разбить при падении.

Корпус Xiaomi Mi Band 3 имеет необычную форму, потому как это больше не просто изделие в форме капсулы. На всех боковых частях браслета имеется специальный желоб, который нужен для фиксации там силиконового ремешка. Это означает, что смарт-браслет наконец-то нельзя будет потерять, потому как он окажется надежно закреплен, то есть выпасть из ремешка он не сможет.

Ранее стали известны самые полные технические характеристики смарт-браслета Xiaomi Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.