Новый тариф от сотового оператора «МТС» стал одним из самых выгодных в стране

Не секрет, что в России много сотовых операторов, причем россияне имеют право самостоятельно решать, услугами какого из них пользоваться. Большинство выбирает компанию «МТС», а связано это сразу с несколькими причинами. Она обеспечивает самые лучшие условия, как считают многие россияне, в результате чего за последние 10 лет ей удалось стать крупнейшим в стране оператором связи, капитализация которого превышает таковому у «Билайна» и «МегаФона» вместе взятых.

Как удалось выяснить, новый тарифный план от сотового оператора «МТС» стал одним из самых выгодных во всей стране, а оказался таковым он вовсе не случайно, а сразу из-за нескольких причин. С каждым годом популярность мобильного интернета возрастает, и если еще лет пять назад многие пользовались бесплатными сетями Wi-Fi, то теперь все иначе. Россияне готовы платить за удобства, чтобы выходить в сеть в любом месте и с любое удобное для себя время.

Для всех любителей мобильного интернета одним из самых выгодных в стране тарифных планов сейчас является «Хайп». Он предлагает такие условия обслуживания, какие сейчас не может ни один другой сотовый оператор на территории страны. Платить за данный тариф нужно 500 рублей в месяц, а взамен «МТС» дает 7 ГБ интернет-трафика, 100 минут разговоров и 200 сообщений SMS. Казалось бы, что это довольно дорого, и это действительно так, но у этого тарифного плане есть большой секрет.

Дело в том, что «Хайп» от оператора связи «МТС» напичкан различными безлимитами для всех наиболее популярных сервисов. Они действуют на территории всей России по единой цене и без доплат, благодаря чему россияне могут смотреть видео в поездах по стране, слушать музыку, общаться в социальных сетях и мессенджерах, звонить по видеосвязи, обновлять и скачивать новые приложения из магазинов Google Play и App Store, а также делать многие другие вещи.

Безлимиты предоставляются для сервисов YouTube, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Snapchat, Twitter, Skype, «Яндекс.Музыка», Apple Music, Google Music, Zvooq, МТС Music, App Store, Google Play и Twitch, а также для популярных онлайн-игр – World of Tanks Blitz, World of Tanks, World of Warships, War Thunder, Tanki X и Tanki Online, The Division, «Rainbow Six: Осада» и Scull and Bones (2018).

С такими условиями обслуживания, данный тарифный план можно по праву считать одним из самых выгодных в стране. Ранее сотовый оператор «МТС» объявил о запуске 5G в России на следующей неделе. Как пользоваться новейшим интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.