Бюджетный Xiaomi Redmi 6 прослужит своему владельцу не менее 5 лет

Не секрет, что с каждым годом смартфоны становятся все более мощными и производительными, однако есть один забавный момент. Какой бы вычислительной мощностью не обладал телефон, он все равно устареет уже через 1-2 года, особенно если речь о продукции Samsung и LG. Происходит это, конечно, из-за желания производителей сэкономить деньги на программной поддержке, введя всех пользователей в заблуждение. Как удалось выяснить, Xiaomi Redmi 6, будучи недорогим телефоном, сможет прослужить своему владельцу не менее 5 лет.

Уже на следующей неделе, 12 июня 2018 года, состоится официальный анонс смартфона Xiaomi Redmi 6, который получит не самый удачный внешний вид, но зато он сможет предложить парочку интересных особенностей. Китайская корпорация, которая отвечает за его разработку, выложила в соцсеть Weibo новый тизер, который пролил свет на одну из ключевых особенностей данного телефона. Компания пообещала, что с течением времени это мобильное устройство не будет работать хуже, чем на старте продаж.

На тизере говорится о том, что Xiaomi Redmi 6 – это смартфон, который будет выпущен неожиданно. Одной из главных его особенностей, по официальным данным, станет отсутствие какого-либо ухудшения работы в течение длительного периода времени. Это значит, что бюджетный телефон с ценником на уровне 10 000 рублей сможет прослужить своему владельцу не менее 5 лет, в течение которых он будет радовать прежней скоростью работы прошивки и стороннего программного обеспечения.

Важно заметить, что для использования одного телефона в течение нескольких лет придется по меньшей мере один раз заменить в нем аккумулятор, который при повседневном использовании теряет внушительную часть своей емкости уже спустя полтора года. В остальном же, Xiaomi Redmi 6 сможет изо дня в день радовать своего обладателя высокой скоростью работы. Этим новинка будет отличаться от телефонов от других брендов, которые со временем начинают работать медленнее и даже тормозить, хотя сразу после появления в продаже на это не было даже никаких намеков.

Ранее стало известно, что сейчас в мире миллионы недовольных, потому как внешний вид Xiaomi Redmi 6 поразил даже самых преданных фанатов компании.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.