Samsung Galaxy S7 Edge очень сильно подешевел. Нужно срочно брать

Так уж сложилось, что в России всегда одни из самых высоких цены на все смартфоны, когда они поступают в официальную продажу. Именно поэтому 2 года назад, когда Samsung Galaxy S7 Edge поступил на полки магазинов, его продавали за 54 990 рублей, то есть за очень большую сумму денег, позволить себе отдать которую могли лишь единицы из сотен потенциальных покупателей. Тем не менее, с того момента этот телефон топового уровня, пускай и образца 2016 года, стал гораздо дешевле.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и пришло к выводу, что смартфон Samsung Galaxy S7 Edge очень сильно подешевел, став значительно доступнее. Теперь его ценник стартует с отметки в 27 300 рублей, то есть один из лучших в мире телефонов топового уровня теперь стоит более чем в два раза меньше. По такой цене его срочно нужно брать, потому как курс доллара постоянно меняется и, к сожалению, не в лучшую сторону для россиян.

По крайне низкой цене южнокорейский смартфон из флагманской линейки продают многие магазины, у некоторых из которых есть пара тысяч положительных отзывов от клиентов. Приобрести аппарат можно в золотистом, платиновом, розовом и черном цветах. За небольшую сумму денег покупатель получает телефон, обладающий защитой от воды и пыли по стандарту IP68, модулем NFC для работы с платежной системой Samsung Pay, поддержкой технологии Always-On Display для постоянного отображения на экране различных данных, а также рядом других крутых особенностей.

Смартфон Samsung Galaxy S7 Edge способен похвастаться 5,5-дюймовым дисплеем (Super AMOLED) с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с частотой 2,15 ГГц, графикой Mali-T880 MP12, слотом для карт памяти microSD до 400 ГБ включительно, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, 4 ГБ ОЗУ и 32 ПЗУ, привычным 3,5 мм разъемом для наушников, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE и A-GPS, а также сканером отпечатков пальцев под экраном и корпусом из стекла.

Габариты корпуса телефона составляют 150.9 x 72.6 x 7.7 мм, а емкость аккумулятора составляет 3600 мАч. Не так давно он был обновлен до операционной системы Android 8.0 Oreo, причем прямо на территории России. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 Edge в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.