Смарт-браслет Xiaomi Mi Band 3 ждет ошеломляющий успех

На прошлой неделе в Китае презентовали спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, который получил передовое техническое оснащение в рамках своего класса. Этот наручный гаджет защищен от воды по стандарту IP68, а также может похвастаться модулем NFC, однако его можно будет встретить только в продвинутой версии трекера по более высокой цене, продажи которой начнутся позже. Сегодня, 4 июня 2018 года, китайская корпорация назвало число оформленных предварительных заказов на новый спортивный браслет.

Сообщается, что смарт-браслет Xiaomi Mi Band 3 ждет ошеломляющий успех. С момента начала сбора предварительных заказов прошло всего несколько дней, однако стать владельцами этого наручного устройства уже изъявили желание 610 000 человек. С каждым часом эта цифра растет, однако все такие покупатели не смогут стать владельцами новинки в первый день продаж или даже первую неделю. Число спортивных трекеров ограничено, поэтому точно возникнет дефицит.

Компания Xiaomi обещает решить проблему с дефицитом как можно скорее. Для этого она ускорила производство фитнес-трекера и провела ряд других действий. Уже завтра, 5 июня 2018 года, первые покупатели получат новинку в свои руки, а продавцы на AliExpress начнут ее перепродавать с наценкой в 70%. Как не крути, но смарт-браслет ждет большое будущее, потому как спрос на него оказался выше, чем на модель 2016 года в свое время в целых 3 раза.

Во всем этом нет ничего странного, потому как Xiaomi Mi Band 3 получил сразу несколько крутых новшеств, среди которых оказались NFC и IP68, а также сенсорный экран с поддержкой жестов. В добавок к этому, с этого спортивного браслета можно отвечать на входящие звонки, которые поступают на мобильное устройство. Изделие доступно для покупки за 169 юаней (1 650 рублей), тогда как продвинутая версия, обладающий поддержкой платежной системы Mi Pay, поступит на полки магазинов за 189 юаней.

Ранее стало известно, что Китай сошел с ума: смарт-браслет Xiaomi Mi Band 3 продают за огромные деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.