Пользователи в восторге от цены Xiaomi Mi Band 3. Ему сметут с полок магазинов

Китайская корпорация Xiaomi всегда умела делать качественную технику по минимальным ценам и новый спортивный браслет не станет исключением из правил. Хоть новинку в лице Xiaomi Mi Band 3 и представят только послезавтра, 31 мая 2018 года, но инсайдеры уже сумели узнать стоимость будущей новинки. В каталоге магазина Mi.com для китайского региона на несколько часов появилась страница, посвященная будущей новинке. За счет этого удалось выяснить ее стоимость.

По официальным данным, фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 обойдется покупателям всего в 169 юаней, то есть в рекордно маленькую сумму денег. В переводе на российские рубли это около 1 600 рублей. Пользователи в полном восторге от такого ценника, потому как он оказался лишь на 20 юаней выше, чем у модели Mi Band 2, которая стала доступна для покупки в магазинах в июне 2016 года. При этом новинка предложит гораздо больше возможностей.

Пользователи в восторге не только от цены спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, но еще и от его особенностей. Буквально пару часов назад удалось выяснить, что этот гаджет сможет похвастаться поддержкой сети сотового оператора за счет eSIM, а также предложит модуль NFC, за счет которого с его помощью можно будет оплачивать покупки в магазинах и проезд в общественном транспорте.

Вообще, новинка станет первым в истории человечества спортивным трекером, способным подключать к интернету. Фанаты китайской корпорации Xiaomi уже находятся в предвкушении презентации, которая обещает стать одной из самых «громких» мероприятий в нынешнем году, потому как в ее рамках покажут не только браслет Mi Band 3, но еще и два других не менее ожидаемых продукта – смартфон Mi 8 и операционную систему MIUI 10.

При цене нового фитнес-браслета четвертого поколения на уровне 169 юаней, его в первые минуты продаж сметут с полок магазинов. Остается верить, что Xiaomi это предусмотрела, чтобы избежать дефицита в первые несколько недель. В противном случае приобрести Mi Band 3 в первые месяцы окажется проблематично даже в Китае, не говоря уже о других регионах мира, вроде России и Европы.

Ранее была названы три самых ожидаемых особенности Xiaomi Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.