Xiaomi официально объявила презентацию браслета Mi Band 3

Этого давно ждали и это наконец-то свершилось. Компания Xiaomi официально объявила презентацию спортивного браслета Mi Band 3. Данного события очень давно ждут многие пользователи, особенно те, кто хочет купить себе этот наручный гаджет в числе первых. Информацию об этом устройстве, а вернее его презентации, сообщил сам глава китайкой корпорации Лэй Цзюнь, который даже выложил в сеть постер, намекающий на анонс будущей новинки. Случилось это считанные часы назад.

На официальном изображении, опубликованном Лэй Цзюнем, можно увидеть зайца в шапке, который является символом бренда Mi. Он сидит на лавочке, а на его левой руке находится спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3. Где-то вдали находится луна, которая отражается на поверхности моря, тем самым образуя тройку. Это подтверждает название будущей новинки.

По официальной информации, 31 мая 2018 года компания Xiaomi представит не только спортивный браслет Mi Band 3, но еще и два других крайне интересных продукта – прошивку MIUI 10 для всех фирменных мобильных устройств, а также флагманский телефон Mi 8, который получит полноценный сканер лица 3D Face. Презентацию всех этих устройств считанные минуты назад подтвердил глава корпорации, то есть самый высокопоставленный сотрудник всего бренда.

Главной особенностью спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3 должен стать экран с поддержкой сенсорного управления. Пользователи смогут выполнять различные жесты, тем самым переключаясь между запущенными приложениями. Кроме того, будущей новинке приписывают современные датчики и сенсоры, предназначенные для мониторинга физической активности. Ожидается, что трекер сможет каждый 15 минут в автоматическое режиме измерять пульс, чтобы постоянно следить за состоянием здоровья своего владельца.

Узнать о том, какие три других особенности рискует получить фитнес-браслет нового поколения, можно в специальном отдельном материале. Впрочем, как удалось выяснить на днях, одного из новшеств новинка окажется лишена, поэтому многие люди наверняка не захотят менять свой Mi Band 2 на новенький Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.