Браслет Xiaomi Mi Band 3 неожиданно появился на официальном сайте

Нет никаких сомнений в том, что самым ожидаемых носимым гаджетом первой половины 2018 года являются не какие-то смарт-часы, а фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3. Появление этого устройства ждут миллионы людей по всему земному шару, в том числе и в России. Новинка должна стать заменой модели третьего поколения, поступивший на полки магазинов в июне 2016 года, то есть почти два года назад.

О будущей новинке уже известно достаточно много фактов, однако некоторые особенности до сих пор находятся под большим вопросом. Например, от источника к источнику разнится информация о наличии в новом спортивном браслете модуля NFC. Если фитнес-трекер его получит, что уже крайне маловероятно, пользователи получат возможность оплачивать с его помощью покупки в магазинах.

Сегодня, 27 мая 2018 года, браслет Xiaomi Mi Band 3 неожиданно был добавлен на официальный сайт, а обнаружить его сумел инсайдер Ишан Агарвал. В настоящее время это устройство скрыто от глаз пользователей, однако путем просмотра исходного кода его упоминание можно обнаружить в каталоге доступных товаров. Изделие упоминается под наименованием «millet bracelet 3 black».

Это значит, что фитнес-трекер четвертого поколения может оказаться доступен для покупки не только в черном цвете, но еще и в каком-то другом, потому как в противном случае производителю не пришлось бы отдельно упоминать его название. Впрочем, возможно так поступили по какой-то другой причине. К сожалению, никакой другой информации о спортивном браслете Xiaomi Mi Band 3 его появление на официальном сайте узнать не позволило.

Ждать официальной презентации этого наручного гаджета осталось совсем недолго, потому как она случится совсем скоро – 31 мая 2018 года. Новинку анонсируют в Шанхае на одном мероприятии с флагманским телефоном Xiaomi Mi 8, который также уже добавлен на официальный сайт компании-производителя. Главной особенностью нового спортивного браслета должно стать управление при помощи жестов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.