Инструкция от Xiaomi Mi Band 3 рассказала об удивительной особенности браслета

Чем ближе официальная презентация спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, тем больше в сеть попадает о нем информации. Считанные минуты назад в соцсети Weibo появилась полная инструкция, которая будет находиться в коробке от фитнес-трекера четвертого поколения. Она рассказала об удивительной особенности, которая ждет пользователей, подтвердив его главное новшество.

В частности, на выложенных в сеть фотографиях можно наблюдать полноценную инструкцию от спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, анонс которого случится уже совсем скоро – 31 мая 2018 года. Хоть все инструкции от такого рода электроники и переведены только на китайский язык, однако они сопровождены иллюстрации. Как удалось выяснить, новинка действительно получит сенсорный экран, но его размеры окажутся весьма скромными, поэтому много информации на нем точно не поместится.

Пользователи смогут управлять дисплеем при помощи жестов, свайпая вверх / вниз и влево / вправо. Прямо под цветным OLED-экраном фитнес-трекера найдется место для физической отдельной кнопки, при нажатиях на которую будет происходить срабатывание различных действий. Ожидается, что владельцам Xiaomi Mi Band 3 разрешат добавить в фитнес-трекер сразу несколько будильников через смартфон, которые затем можно будет активировать уже без него.

Для этого потребуется выполнить 2-4 свайпа, чтобы выбрать нужный, после чего удержанием единственной кнопки произвести их активацию. Точно таким же образом будильники можно будет и отключить, если в них более нет необходимости. Подобная функция однозначно придется по вкусу миллионам людей, потому как отпадет необходимо каждый раз подключать трекер к смартфону и через специальное приложение активировать будильник.

В остальном, Xiaomi Mi Band 3 окажется похож на модель образца 2016 года, которую сегодня можно купить по всему миру, включая Россию. В официальном российском магазине ее реализуют за 3 990 рублей, поэтому новая модель, скорее всего, станет доступна для покупки по еще более высокой цене. Ожидается, что новинка будет обладать защитой от воды IP67, модулем NFC для оплаты покупок, а также технологией Bluetooth 4.2 для подключения к смартфонам на базе Android и iOS.

Ранее выяснилось, что новый спортивный браслет Samsung намного лучше Xiaomi Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.