Купить Xiaomi Mi 8 можно будет в улучшенной модификации Special Edition

До официального анонса одного из самых ожидаемых флагманов 2018 года осталось всего несколько дней, потому как его презентация случится уже в следующий четверг. Как удалось выяснить сегодня авторитетному инсайдеру Ишану Агарвалу из Индии, купить Xiaomi Mi 8 можно будет в двух модификациях, в том числе в улучшенной под названием Special Edition. Она получит более продвинутое техническое оснащение, но за нее придется конечно же доплатить.

Исследуя официальный сайт Xiaomi путем просмотра исходного кода удалось выяснить, что купить Xiaomi Mi 8 покупатели смогут в обычной («millet 8 standart») и продвинутой «millet 8 SE» версиях. Классическая модель получит 4/6 ГБ оперативной памяти, а также 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Купить ее можно будет в синем, золотом, сером и красном цветах. Продвинутая же модель предложит более мощное «железо».

В частности, смартфон Xiaomi Mi 8 в версии Special Edition сможет похвастаться 6 ГБ оперативной памяти, а также накопителем на 64 Гб, 128 ГБ и 256 ГБ. Именно эта модель сможет предложить систему сканирования лица 3D Face, которой не будет в обычной версии телефона. Приобрести премиум-конфигурацию флагмана покупатели смогут в черном, золотом, белом и синем цветах. Во всех случаях задняя крышка будет стеклянной, а еще смартфон гарантированно окажется совместим с технологией беспроводной зарядки.

Как сильно две модификации смартфона будут отличаться друг от друга – неизвестно. Издание AKKet.com считает, что обе версии получат полноценный сканер лица 3D Face, а вот в экран премиум-модели Special Edition окажется встроен сканер отпечатков пальцев, тогда как в обычном телефоне он найдет свое место лишь на задней крышке. Узнать всю правду можно будет уже совсем скоро, потому как анонс новинки на базе 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 845 случится 31 мая 2018 года.

Ранее флагманский телефон Xiaomi Mi 8 показали на официальном постере, тем самым рассекретив сканер лица, двойную камеру и стеклянный корпус.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.