Сотовый оператор «МТС» разрешил 2 месяца бесплатно и безлимитно смотреть любые фильмы

Несколько дней назад издание AKKet.com писало об устроенном сотовым оператором «МТС» аттракционе неслыханной щедрости, в рамках которого он подарил каждому своему абоненту возможность бесплатно смотреть фильмы в течение двух месяцев. Ранее воспользоваться данным предложением можно было только при помощи USSD-команды, вводить которые многие опасаются из-за того, что нельзя заранее узнать, снимутся со счета деньги или же нет. К счастью, теперь все ощутимо проще.

Сотовый оператор «МТС» добавил на свой официальный сайт специальную отдельную услугу, которая подключается совершенно бесплатно. Она позволяет в течение 2 месяцев бесплатно и безлимитно по трафику смотреть любые фильмы, сериалы и телешоу. Все, что нужно сделать – перейти по ссылке и подтвердить свое участие в акции. Каждому абоненту обещают без какой-либо платы предоставить подписку на онлайн-кинотеатр ivi.ru сроком в 60 дней, а затем начнет действовать платный доступ, который будет обходиться уже в 399 рублей. Его конечно же можно легко отключить.

По сути, телекоммуникационная компания «МТС» позволяет всем своим абонентам получать бесплатно двухмесячную подписку на онлайн-кинотеатр ivi.ru, платить за которую отдельно пришлось бы по 399 рублей ежемесячно. Она предоставляет доступ ко всему контенту, в том числе фильмам и сериалам, а также позволяет смотреть его в максимальном разрешении, вплоть до Full HD (1080p). Просматривать контент можно в онлайн-режиме, либо же скачивать его на смартфон, планшет или компьютер для последующего просмотра без подключения к сети.

В данный онлайн-кинотеатр встроен специальный алгоритм, который осуществляет персональную подборку интересных фильмов. Достаточно просмотреть парочку, как он сам поймет, какие фильмы пользователю по вкусу, а какие – нет. Приятно, что сервис ivi.ru является полностью российским, в результате чего он полностью локализован на русский язык и адаптирован под русскоговорящую аудиторию. Сотовый оператор «МТС» обещает предоставить безлимитный интернет для данного кинотеатра на любых тарифных планах. Это также совершенно бесплатно.

Обнаружить специальную услугу, позволяющую получить 2 месяца подписки для бесплатного и безлимитного просмотра фильмов, можно в разделе «Услуги», перейдя в подраздел «Услуги мобильной связи». Ранее стало известно о том, что новый тариф от сотового оператора «МТС» стал одним из самых выгодных в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.