Сотовый оператор «МегаФон» сделал тариф «Включайся! Общайся» за 600 рублей в месяц бесплатным

Российские сотовые операторы не перестают постоянно конкурировать друг с другом. Стоило «Билайну» запустить временную акцию, сделав тарифный план «ВСЁмоё 3» за 900 рублей в месяц бесплатным, как схожим образом решил поступить «МегаФон», который неожиданно объявил о специальном предложении, за счет которого все россияне могут бесплатно пользоваться тарифом «Включайся! Общайся», который в обычное время стоит 600 рублей в месяц. Платить за него не придется в течение 6 месяцев.

Сотовый оператор «МегаФон» сегодня, 22 мая 2018 года, объявил о том, что тарифный план «Включайся! Общайся» становится бесплатным на ближайшие полгода. Платить за него не придется абонентам совсем, то есть общий размер экономии составит 3 600 рублей. Данный тарифный план включает в себя 15 ГБ интернет-трафика на любые нужды, 600 минут разговоров на все номера по стране и неограниченный трафик для сервиса «МегаФон.ТВ».

Кроме того, этот тариф включает в себя безлимитный интернет для сервисов WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram и Twitter. В добавок к этому, каждый абонент может рассчитывать на бесплатный антивирус ESET NOD32, который защищает смартфон на базе Android от различных угроз, исходящих из информационного пространства. Все услуги действуют по всей России без доплат и скрытых платежей.

Согласно правилам участия в акции, чтобы сделать тариф «Включайся! Общайся» абсолютно бесплатным на 6 месяцев, нужно купить себе смартфон Samsung Galaxy J5 (2016). Если приобретать другие мобильные устройства, среди которых Galaxy J3 (2016), Galaxy J7 (2016), Galaxy J3 (2017), Galaxy J5 (2017) и Galaxy J7 (2017), то сотовый оператор «МегаФон» также будет сам бесплатно оплачивать тарифный план, но уже в течение 3 месяцев. Предложение действует в салонах связи компании по всей России, а также в онлайн-магазине, но при условии самовывоза.

Временная акция будет действовать до 30 июня 2018 года. Именно до этого момента нужно успеть получить тарифный план «Включайся! Общайся» на 3 или 6 месяцев бесплатно. Принять участие в акции могут уж действующие абоненты компании, а также все те, кто захотят ими стать в момента покупки телефона. Ранее, несколько дней назад, сотовый оператор «МегаФон» обошел «МТС» и «Билайн» по скорости мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.