Сотовый оператор «Билайн» сделал тариф «ВСЁмоё 3» за 900 рублей в месяц абсолютно бесплатным

Одним из крупнейших в России операторов связи является «Билайн», услугами которого пользуются десятки миллионов россиян. Чтобы привлекать новых клиентов, а также удерживать уже лояльных себе, он запустил новую временную акцию, благодаря которой можно получить тарифный план «ВСЁмоё 3», за который не придется платить в течение 6 месяцев. Также в специальном предложении участвует более простой тариф под названием «ВСЁмоё 2», который дарят на 3 и 6 месяцев.

Согласно правилам участия в акции, сотовый оператор «Билайн» обещает подарить SIM-карту с тарифным планом «ВСЁмоё 2» или «ВСЁмоё 3» при покупке любых смартфонов компании Samsung. В акции участвуют все модели, в том числе таковые из линеек Galaxy J, Galaxy A, Galaxy S и Galaxy Note. Срок бесплатного обслуживания, как уже можно было догадаться, зависит от стоимости приобретаемого телефона, хотя здесь все не так однозначно.

К примеру, если купить Samsung Galaxy Note 8, либо же Galaxy S9+, то сотовый оператор «Билайн» подарит тарифный план «ВСЁмоё 3» на полгода. Он сам будет платить за него абонентскую плату, а абоненту останется только потреблять предоставляемые услуги. Этот тарифный план, для Москвы и МО, включает в себя 22 ГБ интернет-трафика, 1200 минут разговоров, 300 SMS, а также поддержку возможности бесплатного обмена трафика. Платить за него нужно 900 рублей в месяц или же 30 рублей в сутки.

Если покупать более доступные по цене смартфоны, вроде Galaxy J7 Neo, то за них оператор «Билайн» дарит тарифный план «ВСЁмоё 2», который он будет сам оплачивать на протяжении полугода. В него входят 15 ГБ мобильного интернета, 500 минут и 300 SMS, а размер абоненткой платы составляет 600 рублей, либо же 20 рублей в день. Таким образом, можно легко подсчитать, что покупатели каких-либо смартфонов Samsung в сети салонов данной компании экономят внушительную сумму денег.

В случае с тарифный планом «ВСЁмоё 3» размер экономии составляет 5 400 рублей, а если подарят «ВСЁмоё 2», то сэкономить удастся чуть-чуть меньше – 3 600 рублей. Временная акция проходит на территории всей России вплоть до 8 июня 2018 года включительно, а принять в ней участие могут лица, достигшие 18-летнего возраста. Если стать ее участником хочет уже действующий абонент, он должен сам перейти на новый тариф. В остальных случаях SIM-карту потребуется оформить при покупке телефона.

Ранее «Билайн» сильно удивил. Его признали лучшим сотовым оператором в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.