Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 раздадут бесплатно

Одним из самых ожидаемых фитнес-трекеров нынешнего года однозначно является Xiaomi Mi Band 3, которому приписывают множество особенностей, главными среди которых должны стать модули NFC и GPS. Первый будет предназначаться для оплаты различных товаров через платежную систему Mi Pay, а второй поможет браслету определять свое местоположение в пространстве без использования смартфона.

Как удалось выяснить, спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 раздадут бесплатно, но, конечно, не всем желающим стать его владельцами. Уже известно, что это наручное устройство официально представят публике совсем скоро – 31 мая 2018 года, а случится это вместе с флагманским телефоном Mi 8, которому приписывают полноценный сканер лица 3D Face и встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

В соцсети Weibo появилась информация о том, что всем посетителям презентации двух новинок бесплатно раздадут не только смартфон Mi 8, как стало известно ранее, но еще и спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3. Более того, если тираж мобильных устройств для бесплатной раздачи ограничен 100 экземплярами, то в случае со смарт-трекером все иначе. Его навсегда подарят каждому, кто придется на презентацию.

Впрочем, попасть на данное мероприятие, проходящее в Китае, смогут далеко не всем желающие, а лишь те, кого туда пригласили. Это представители крупных и профильных СМИ, а также сотрудники прессы. Также ходит слух, что несколько десятков билетов на грядущую выставку разыграли среди самых преданных фанатов бренда, чтобы они могли в числе первых увидеть, опробовать и, возможно, бесплатно получить одну или сразу две новинки в свои руки.

Подробнее ознакомиться со всеми особенностями спортивного трекера Mi Band 3 от компании Xiaomi можно в специальном отдельном материале, который посвящен особенностям данного наручного устройства, предназначенного для любителей активного образа жизни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.