Сотовый оператор Tele2 начал возвращать деньги всем своим абонентам

Российские сотовые операторы всегда стараются получать максимальную прибыль и извлекать из любой ситуации выгоду. Впрочем, многие компании заботит не только выручка, но еще и число клиентов. Именно поэтому сотовый оператор Tele2 решил начать возвращаться деньги всем своим абонентам. Получить скидку на услуги связи и мобильного интернета действительно может любой желающий, а действовать она будет в течение двух месяцев.

Сотовый оператор Tele2 запустил услугу под названием «Бонус за Автоплатеж», в рамках которой каждому абоненту обещают возвращать на счет 10% от суммы пополнения счета. Да, размер возврата денег получается не очень большим, но почему бы не воспользоваться скидкой, если ее можно активировать бесплатно? Предложение будет действовать до самого конца 2018 года, поэтому можно не спешить, а активировать скидку в наиболее подходящий момент, когда расходы на связь будут максимальными.

Чтобы начать получать деньги назад необходимо активировать услугу «Автоплатеж», а затем настроить ее. За нее не нужно платить, а ее подключение / отключение является бесплатным. В настройках данной опции необходимо указать сумму, которая будет автоматически списываться со счета в определенный день. Ее размер может варьироваться от 50 до 3 000 рублей, в зависимости потребностей абонента.

Можно выбрать любой тип автоматического списания денег по счета. Если использовать вариант «по порогу», то как только баланс телефона станет меньше определенной суммы, которая задается абонентом самостоятельно, с банковской карты спишется заранее указанная денежная сумма. Также можно использовать вариант «по расписанию», при котором с определенной периодичностью деньги будут списываться со счета. В специальном предложении участвуют карты VISA, MasterCard и МИР, а значит в нем действительно может поучаствовать любой делающий.

Бонусные денежные средства будут зачисляться на счет автоматически, а израсходовать их можно на услуги связи и мобильного интернета, то есть, проще говоря, на оплату абонентской платы. Ранее появилась информация о том, что абоненты сотового оператора Tele2 в бешенстве от повышения цен на связь в 4,5 раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.