Xiaomi пригласила на презентацию Mi Band 3 и Mi 8. Смартфон раздадут бесплатно

Вот наконец-то и случилось долгожданное событие, которого все ждали с февраля нынешнего года. Как пишут китайские СМИ, компания Xiaomi начала рассылать приглашения на презентацию смарт-браслета Mi Band 3 и флагмана Mi 8. Мероприятия, в рамках которого оба этих устройства покажут публике, пройдет в Шеньчжене. Помимо двух новинок, скорее всего, состоится анонс еще каких-то продуктов. Таковыми, вероятно, окажутся новые расцветки или модификации уже доступных для покупки телефонов.

В социальной сети Weibo появились скриншоты-доказательства того, что официальная презентация Xiaomi Mi Band 3 и Mi 8 действительно состоится в конце месяца. В тизерных изображениях китайская корпорация намекнула на то, что ее новый флагман будет называться именно так, а не Mi 7, из-за 8-летия всей компании, в честь которого и было решено пропустить одну цифру в порядковом номере. Ранее данный производитель так никогда не поступал, но рано или поздно всему приходит конец.

Также в объявлении сказано, что посетителям мероприятия смартфон Xiaomi Mi 8 будут раздавать бесплатно, а в общей сложности выдадут 100 экземпляров. Прямо после презентации, вероятно, телефон не дадут, а лишь предоставят купоны для его бесплатного получения на старта продаж или после него (маловероятно). Судя по всему, многим посетителям мероприятия крайне сильно повезет, ведь получить новейший флагманский телефон за бесплатно – это действительно приятно.

По каким-то причинам сама компания Xiaomi молчит и публично не объявляет о своих планах провести презентацию Mi Band 3 и Mi 8 уже в конце месяца – 31 мая 2018 года. Впрочем, доказательств грядущего мероприятия в сети уже более чем достаточно, поэтому нет никаких сомнений в том, что оба этих устройства представят публике именно в последний день нынешнего месяца.

Подробнее ознакомиться с особенностями смартфона Mi 8 можно здесь, тогда как больше информации о спортивном браслете Mi Band 3 доступно в отдельном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.