OnePlus Bullets Wireless – недорогие беспроводные наушники идеальны для спорта

Вместе с флагманским смартфоном OnePlus 6 состоялся официальный анонс еще одного продукта этого производителя, которым стали беспроводные наушники под названием OnePlus Bullets Wireless. Нельзя не заметить, что новое мобильное устройство компании-производителя обладает 3,5 мм разъемом, поэтому выпуск Bluetooth-наушников – это скорее желание попробовать себя в чем-то новом, нежели вынужденная необходимость предоставления покупателям нового телефона какой-то альтернативы.

Первые беспроводные наушники OnePlus просто идеальны для спорта, потому как они являются внутриканальными, а также имеют специальные фиксаторы, благодаря которым не выпадут даже во время интенсивной физической активности. Нельзя не заметить, что новинка совместима с технологией aptX, которая ощутимо повышает качество звучания в устройствах, использующих протокол Bluetooth для передачи данных.

Оба наушника соединены между собой проводов. Да, это не так удобно, как в случае с AirPods от Apple, но зато их будет невозможно потерять. По словам производителя, провод OnePlus Bullets Wireless не боится растяжения, а еще он очень износоустойчив. В два наушника встроены специальные магниты, благодаря которым устройство персонального воспроизведения звука можно просто носить на шее в качестве красивого аксессуара. Когда магниты сомкнуты, наушники находятся в спящем режиме, а в случае их размыкания – начинают работать.

Беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless обладают поддержкой технологии быстрой зарядки Dash Charge, а для их подзарядки используется разъем USB Type-C. Компания уверяет, что 10 минут заряда хватает на 5 часов воспроизведения. Для подключения к смартфону устройство использует технологию Bluetooth 4.1 LE. Одного полного заряда хватает на 8 часов использования при средней громкости.

Новинка не боится воды, потому как обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP67, но в бассейне ее лучше не использовать. В это устройство встроено даже специальное программное обеспечение, которое делает наушники совместимыми с голосовым помощником Google Assistant, а он получит поддержку русского языка до конца нынешнего года, об этом уже достоверно известно.

Купить OnePlus Bullets Wireless Bluetooth покупатели смогут в июне нынешнего года за $69 (4 300 рублей). Такой доступный ценник однозначно сделает новинку крайне популярной, потому как аналоги от Samsung, Google и Apple стоят почти в три раза больше. Для покупки доступна только черная расцветка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.