Сотовый оператор Tele2 навсегда отключил всем безлимитный мобильный интернет

В конце 2016 года жителям России у всех операторов из «большой четверки» были доступны для подключения тарифные планы с безлимитным мобильным интернетом, у которого вообще нет никаких ограничений. Тем не менее, уже в начале 2017 года каждая компания от них отказалась, а всем абонентам, которые успели их подключить, разрешили их себе оставить. Тем не менее, терпение некоторых операторов вышло. Как оказалось, сотовый оператор Tele2 отключил всем безлимитный мобильный интернет на тарифе «Беспредельно черный».

Издание AKKet.com еще несколько дней назад писало о том, что неограниченный интернет-трафик был отключен, а абонентам взамен предоставили 30 ГБ. Тем не менее, по состоянию на тот момент отмена данной услуги затронула лишь некоторых абонентов, тогда как сегодня стало достоверно известно о том, что безлимитного мобильного интернета отныне нет ни у одного клиента сотового оператора Tele2, чем россияне конечно же сильно недовольны.

Один из жителей России написал в службу технической поддержки оператора Tele2, сообщив о том, что 30 ГБ интернет-трафика на месяц, которые ему дали вместо полного безлимита, мало, потому как ежемесячно он расходует от 50 до 60 ГБ трафика. Тем не менее, телекоммуникационная компания отказалась идти на уступки. Она сослалась на пункт договора 6.2, в котором сказано о ее праве в одностороннем порядке вносить изменения в тарифный план.

Также абоненту сообщили, что он по-прежнему может использовать неограниченный интернет-трафик, который теперь предоставляется только в ночное время – с 00:00 до 6:59 по местному времени абонента. На все остальное время дается пакет из 30 ГБ, который действует на территории всей России без доплат. Таким образом, начиная с 11 мая 2018 года, у сотового оператора Tele2 больше нет настоящего безлимитного интернета для смартфонов в рамках тарифного плана «Беспредельно черный». Скорее всего, он уже никогда не появится вновь.

Ранее стало известно о том, что компания Tele2 очень сурово подшутила над своими главными конкурентами в лице операторов «МТС», «МегаФон» и «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.