Сотовый оператор Tele2 принудительно отключил всем абонентам безлимитный мобильный интернет

До второго квартала 2017 года жители всех регионов России имели возможность подключить себе тарифный план с безлимитный мобильным интернетом, у которого нет ограничений по скорости, трафику и числу доступных приложений. Подобная возможность была у россиян чуть более полугода, а затем от неограниченного интернет-трафика в своих тарифа отказались все операторы, включая Tele2 и Yota. С тех пор подключить подобные тарифы нельзя, а всех тех абонентов, которые их используют сейчас, всячески подталкивают к смене.

В издание AKKet.com написал абонент сотового оператора Tele2, который в свое время успел стать счастливым владельцев SIM-карты с тарифным планом «Беспредельно черный». По условиям данного тарифа, интернет-трафик действует без каких-либо ограничений по всей России, а использовать его можно хоть сутки напролет, выкачивая терабайты трафика в месяц. Тем не менее, в конце апреля всей это халяве, хотя называть это так не совсем корректно, пришел конец.

Сотовый оператор Tele2 принудительно отключил всем абонентам безлимитный мобильный интернет, то есть россиянам, использующим тариф «Беспредельно черный». Теперь на один месяц дается 52 ГБ интернет-трафика. Измерения произошли между 26 и 28 апреля. Если изначально в SMS от оператора связи писало о безлимите для интернета, то затем начал показываться объем оставшихся услуг связи до конца расчетного периода (следующего списания).

При этом компания Tele2 не стала как-либо афишировать эту информацию, сделав все скрытно, чтобы СМИ об этом не узнали. Пока что неизвестно, всех ли абонентов лишили безлимитного мобильного интернета, однако когда изменения вносят в тарифный план, то это всегда затрагивает каждого человека, у которого он подключен. Это значит, что теперь о неограниченном интернет-трафике на тарифном плане «Беспредельно черный» можно навсегда забыть.

Ранее стало известно о том, что «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 в два раза повысят цены на мобильный интернет и связь в России, причем все случится уже совсем скоро.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.