Xiaomi Redmi 5A в России распродают за копейки, но нужно спешить

Китайской корпорации Xiaomi удается создавать шикарные во всех отношениях мобильные устройства, у которых нет равных по соотношению цены, качества и внешнего вида. Все бы ничего, да только вот официальные магазины в России сильно завышают на продукцию данного производителя цены. Даже бюджетный Xiaomi Redmi 5A реализуют за 7 990 рублей, хотя он позиционируется производителем под видом самого доступного по цене телефона бренда.

Издание AKKet.com провело анализ рынка мобильных устройств и сумело выяснить, что бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 5A с момента своего появления на российской территории ощутимо подешевел. В частности, теперь данный телефон начального уровня, но отличный во всех отношениях, распродают за копейки, однако следует спешить. За последний месяц курс доллара увеличился более чем на 5 рублей. Вскоре складские запасы, закупленные по старым ценам, иссякнут, а новая поставка окажется ощутимо дороже. Это приведет к росту цен.

Смартфон Xiaomi Redmi 5A может похвастаться 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 с частотой 1,4 ГГц, графикой Adreno 308, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом microUSB, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Главное преимущество этого мобильного устройства перед конкурентами заключается в его цене, потому как Xiaomi Redmi 5A можно купить всего за 6 100 рублей, то есть менее чем за $100. Такой ценник, как было сказано ранее, продержится еще несколько дней, а затем он начнет расти. Именно поэтому следует поспешить, если нужен недорогой, но качественный телефон, оснащенный лучшим за свои деньги техническим оснащением.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 5A в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.