Телевизоры Xiaomi Mi TV активно продают в России по минимальным ценам

Издание AKKet.com уже не один раз рассказывало о том, что в Китае активно продают телевизоры Xiaomi Mi TV. Эти устройства за минимальную на рынке сумму денег предлагают самое передовое техническое оснащение. Увы, но заказывать себе ТВ из официального онлайн-магазина достаточно сложно в силу его больших габаритов, но выход из этой ситуации есть, причем очень просто.

Сотрудники редакции AKKet.com исследовали рынок домашней электроники и пришли к выводу, что сейчас в России вовсю активно продают телевизоры Xaiomi Mi TV, причем различные модели на любой вкус и цвет. Предложений, к сожалению, не очень много, однако по меньшей мере пять магазинов на российской территории занимаются их реализацией. К примеру, базовую модель с 32-дююймовым экраном можно купить всего за 14 850 рублей, что лишь на 15-20% дороже, чем в Китае.

Чем больше магазинов продают ту или иную модель, тем меньше она стоит из-за сильной конкуренции. Для покупки на российской территории доступны почти все телевизоры Xiaomi Mi TV, в том числе премиум-модели, обладающие 55-дюймовой диагональю и разрешением экрана 4K. Остается верить, что с каждым днем магазином, занимающихся реализацией крутых телевизоров от известного китайского бренда, будет становится только больше.

Все телевизоры Xiaomi без исключения обладают функциональными возможностями Smart TV, а встроенное в них приложение Mi Player воспроизводит видео размером до 16 ГБ, причем оно может быть в форматах RM, FLV, MOV, AVI, MKV, TS и MP4, а также иметь кодировку H.263, H.264, H.265 или MPEG 1/2/4. Иными словами, это шикарные телевизоры, которые ничем не уступают решениям от LG, Samsung, Sony и прочих брендов, которые хорошо известны россиянам.

Узнать о том, где купить телевизоры Xiaomi Mi TV в России, в том числе по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.