Точная цена двух модификаций HTC U12+, альтернативы Samsung Galaxy S9

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 доступен для покупки жителям России и других стран мира вот уже как полтора месяца. Телефон стоит дорого, но многие люди наверняка не покупают его даже не из-за цена, из-за личной неприязни к данному производителю, который выпускает ПО для самых дорогих и продвинутых телефонов более чем полгода с момента релиза его финальной версии. Для всех таких людей неплохой альтернативой на базе Android 8.1 Oreo может стать телефон HTC U12+, анонс которого случится совсем скоро.

Вслед за тем, как известный инсайдер сообщил о том, что этот тайваньский флагман будет стоить неприлично дорого, появилась информация о точной цене телефона HTC U12+, причем сразу в двух модификациях. По данным источника в лице ресурса GSMArena, купить новинку покупатели смогут за $749 (46 500 рублей). В такую сумму денег обойдется покупка базовой версии, оснащенной 64 ГБ постоянной флеш-памяти UFS 2.1.

Если же покупатель захочет купить модель со 128 ГБ накопителем, а такая будет продавать не во всех регионах мира, то заплатить за нее придется уже около $829 (51 500 рублей), то есть ощутимо больше. Эти цены актуальны для Тайваня, то есть домашнего рынка компании HTC. ценник в Европе и России, скорее всего, окажется выше на 10-20%, поэтому покупатели должны быть готовы расстаться с весьма крупной суммой денег ради этого телефона.

Кроме того, по данным источника, HTC U12+ получит поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0+, которую сейчас поддерживает лишь два мобильных устройства в мире. Она позволит заряжать его аккумулятор буквально за 45 – 55 минут, причем полностью. В комплект поставки войдет специальное зарядное устройство, совместимой с данной технологией, а это значит, что докупать ничего отдельно не придется.

Ознакомиться со всеми техническими характеристиками смартфона HTC U12+, который составит достойную конкуренцию Samsung Galaxy S9, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.