Сотовый оператор «МТС» предложил всем 10% скидку на оплату любого тарифа

Цена на связь и мобильный интернет растут каждый год, причем достаточно ощутимо. Поскольку выбора нет, россиянам приходится платить больше. Буквально на днях сотовый оператор «МТС» предложил всем своим абонентам экономить 10% на оплате любого тарифного плана из доступных для подключения в настоящий момент. Платить меньше можно будет в течение целого месяца, а затем акция может быть продлена еще на один год.

Начать платить на 10% меньше может любой желающий, потому как для этого достаточно лишь подключить бесплатную услугу под названием «Автоплатеж по порогу». Ее суть заключается в том, что когда баланс на смартфоне опускается ниже определенной заданной отметки, с привязанной к счету банковской карты списывается определенная сумма денег, размер которой выбирает сам абонент. Скидка на связь и мобильный интернет действует в течение 12 месяцев, включая месяц подключения.

Воспользоваться специальным предложением могут абоненты оператора «МТС», проживающие во всех регионах России и использующие тарифы «Хайп», «Smart», «Smart Забугорище», «Smart Top», «Smart Nonstop», «Smart Безлимитище», «Smart Безлимитище+», «Для ноутбука» и «Мой Безлимитище». Кроме того, в акции участвуют все их модификации и архивные версии, если таковые имеются в каких-то отдельных регионах страны.

Получить 10% скидку на оплату тарифного плана, активировав опцию «Автоплатеж по порогу», можно в личном кабинете абонента на сайте «МТС», в фирменном мобильном приложении, а также в любом из салонов связи. Проще всего это сделать через веб-сайт. Следует учитывать, что 10% скидка предоставляется только при использовании банковских карт банков-пратнеров, но таких в списке целых 52 штуки, в том числе «Сбербанк», «Альфа-Банк», ВТБ24, «Яндекс.Деньги», «Банк Москвы», «Тинькофф Банк», «Уралсиб», «КИВИ», «Россельхозбанк», «Почта Банк», а также множество других.

Специальное предложение, позволяющее начать экономить на оплате любых тарифных планов, действует до 28 февраля 2019 года включительно. Ранее стало известно о том, кто из пяти крупнейших в России сотовых операторов обманывает россиян чаще всего – «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 или Yota.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.